: : Турция : : Сиде : : Club Calimera Serra Palace 5* (Клуб Калимера Серра Палас) : : Отзыв 2319221 : : Туры

Отзыв на отель Club Calimera Serra Palace 5* (Клуб Калимера Серра Палас)

Отзыв написал 29.08.2016.

Club Calimera Serra Palace 5* - прекрасный отель для отдыха с детьми Все как на картинке, поражают бассейны и аквапарк, ухоженная территория и...море. Наши дети в первые дни пищали от радости, они плавали и спускались с горок, учились нырять и нас почти не беспокоили, давали возможность позагорать и повалятся на лежаке. За этим мы и ехали в Турцию, в этот отель и не ошиблись. Но если к отелю у нас нет претензий, то к туроператору, который продает тур, их нашлось не мало. Во-первых, клуб "Тукан" не соответствует описанию своей концепции "веселого и занимательного" детского клуба. Он работает как обычный клуб. А как же "футбольная академия","школа танцев" ? Ребенок взял с собой спортивную форму с надеждой научится играть профессионально, но пока переобулся - футбол закончился, игра продолжалась от силы 15 минут на мини футбольном поле. Девчонки с Украины как могли так и забавляли мальчишек, но это ведь школа футбола, где тренер? "Олимпийские игры" звучат громко, а на самом деле детские игры,в которые играют дети из детского сада, хотя клуб рассчитан на детей разных возрастов! Но тематика игр одна для всех, к тому же нет футболок и кепок с клубом Тукан для деток 10-12 лет? Для малышей - есть. Почему нет награждения на сцене после мини-диско? Наши дети с Украины это тоже заслуживают! Еще один момент - клуб работает по часам, если задержался ребенок- клуб закрыт, если вечером пришел раньше на мультики, "еще не работаем, приходите через 10 минут" и так далее. Очень жаль, но если ориентироваться на развлечения для детей и Клуб Тукан, то будет не мало огорчений, ведь есть отели с детскими клубами и по-лучше, зачем тогда переплачивать? Отдельно хочется написать о поездке обратно, я уже не говорю о том,что рейс в Турцию задержали на 6 часов! Родители будьте внимательны, с детками это очень тяжело, всегда узнавайте номера "горячих линий" для экстренной связи с туроператорами. И "запасайтесь" едой и водой! ПОБОЛЬШЕ! В самолете не кормят! В автобусе все платно. Возникает вопрос - неужели туроператор не может включить стоимость воды на трансфере в стоимость тура? И что делать если нет мелких денег с собой, а ребенок хочет пить? Не смотря ни на что, наш отдых удался, мы вернулись домой с массой положительных эмоций, спасибо менеджерам Club Calimera Serra Palace 5* за замечательный сервис в отеле и за водные развлечения для детей, в этом есть спасение, когда детский клуб работает не на полную силу.

Расширенный поиск тура в Club Calimera Serra Palace 5* (Клуб Калимера Серра Палас)>>>