: : Кипр : : Пафос : : Olympic Lagoon Resort Paphos 5* (Олимпик Лагун Резорт) : : Отзыв 2319201 : : Туры

Отзыв на отель Olympic Lagoon Resort Paphos 5* (Олимпик Лагун Резорт)

вылет 03 марта

Отзыв написал 29.08.2016.

Отдыхаем с детьми подростками семьей Отель после ремонта , хорошими удобными номерами и отличным сервисом. Питание разнообразное и вкусное. Вокруг много кафешек и ресторанчиков, магазинчиков с товарами первой необходимости и сувенирами . Детям здесь делать откровенно нечего . Есть тинеджерский клуб ( платный) , в который наши сходили и сказали, что там только в Компьютеры играть все приходят. Отель небольшой и конечно тесноват, все лежат рядышком, я так не люблю. Основная масса народа- англичане, наши стали появляться здесь совсем недавно. Если вы едете на море, то вам конечно не в Пафос. Море здесь волнистое практически всегда, пляж рядом с отелем не нравится совсем, поскольку в бухте посередине навалены камни, до которых можно пешком дойти и просто качаться на волнах, плавать негде и невозможно. Рядом есть более удобные пляжи, но до них нужно все- таки дойти. В любом случае, если вы едете купаться на море, то лучше ехать в сторону Протараса, если к бассейну, то можно и сюда, так как сервис хороший.

03.03.2018
Deluxe room inland view

Расширенный поиск тура в Olympic Lagoon Resort Paphos 5* (Олимпик Лагун Резорт)>>>