: : Турция : : Кемер : : Barut Kemer Resort 5* (Барут Кемер Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 2319200 : : Туры

Отзыв на отель Barut Kemer Resort 5* (Барут Кемер Резорт) Кемер Турция

вылет 14 мая

Отзыв написал 29.08.2016.

В этом отеле мы отдыхаем второй раз за это лето))) Вернулись сюда второй раз ,тк. остались очень довольны отдыхом. Прекрасная атмосфера, питание ,хороший пляж и вежливость персонала , не оставили нас равнодушными. Отдельное спасибо шефповару ресторана, т.к. питание заслуживает огромной похвалы. Качество и разнообразие блюд не оставит равнодушным даже самых требовательных отдыхающих))😊это первый отель где мой 9-летний сын питался не одной картошкой фри))) т.к. еда действительно вкусная.🍝🍲🍦🧀🍗 Еще хочется сказать теплые слова в адрес аниматоров. Очень веселые и приятные ребята, обладающие хорошим чувством юмора. Всегда вежливые в хорошем настроении и дарят массу позитива! Когда ехали в первый раз мы переживали , что не большая территория. Но это оказалось достоинством отеля)Если нам хотелось пеших прогулок мы гуляли по Кемеру, отель находится не далеко от центра. Очень рекомендую этот отель, не пожалеете!

14.05.2018
Superior room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Barut Kemer Resort 5* (Барут Кемер Резорт) Кемер Турция>>>