: : Доминикана : : Пунта Кана : : Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2319180 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 29.08.2016.

Впервые полетели в Доминикану Летели с azur air. Хуже авиакомпании не видел, перелет заставляет желать лучшего. Места между сиденьями мало, для 12-ти часового перелета кормили очень плохо, обслуживания никакого и т.д. Отель. Заселение происходит в 15:00, мы были в отеле уже в 10:00 утра, что не очень удобно. По приезду, нам дали информацию об отеле, надели браслеты и затем ожидание 15:00 для заселения. Но к нам сразу же подошел работник отеля и предложил посмотреть номера любых категорий, если понравиться надо будет доплатить за улучшение номера. В итоге мы выбрали номер во втором корпусе с фронтальным видом на океан на первом этаже с доплатой в 200$, заселили сразу же. Номер просторный, мебель не новая, но в хорошем состоянии, убирали, меняли полотенца и пополняли мини бар каждый день, в общем, по номеру никаких претензий. Еда. В главном ресторане шведский стол, еда неплохая, но однообразная (на завтраках и обедах, на ужине были там только раз, морепродуктов не было совсем). Алкоголь и коктейли хорошие. Рестораны аля карт добавляют разнообразия, каждый со своей тематикой и блюдами отличными от основного ресторана. Нам понравилось два: бразильский и мексиканский. Заказывали, так же, романтический ужин на берегу океана: приятная обстановка и очень вкусные блюда. Территория отеля большая, чистая и зеленая. На территории есть несколько бассейнов: центральный, в котором весь день проходит анимация - грязный и уже требуется ремонт; и бассейны располагающиеся между корпусами - чистые, ухоженные и не так много людей. Так же рядом со всеми бассейнами есть бары. (у барменов, в качестве сувениров, можно купить любой алкоголь за меньшие деньги чем в любом магазине) За территорией отеля делать нечего, там находятся только пару сувенирных лавок. Пляж чистый, песок белый. Океан чистый с прозрачной водой, водоросли были только пару дней, с пляжа их с утра убирали. Мы купили VIP браслет за 15$ за день и поэтому отдыхали на отдельном пляже с балийскими кроватями, WI-FI, отдельным баром с хорошим алкоголем и услугами официанта. Экскурсии. Брали три экскурсии: Саона делюкс, вертолет и Bavaro Splash. Экскурсии стоят дороговато, в среднем по 160$. Все три экскурсии очень понравились. В целом, отдыхом остались довольны, да и отель не расстроил.

19.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана>>>