: : Греция : : Халкидики : : Simantro Beach Hotel 4* (Симантро Бич) Халкидики Греция : : Отзыв 2319170 : : Туры

Отзыв на отель Simantro Beach Hotel 4* (Симантро Бич) Халкидики Греция

Отзыв написал 29.08.2016.

Мы два года подряд отдыхаем в Simantro Beach 5* и в третий раз тоже хотим туда же поехать Плюсов много: 1. Природа. Хвойный лес, песчаный пляж, чистое море. Как по нам – идеально. Погода нас ни разу не подвела, мы накупались вдоволь, из моря даже вылазить не хотелось. Я, правда, забыла средства от загара, пришлось купить в отеле. Дороговато, конечно, но что поделаешь. 2. Развлечения. На пляже есть катамараны, надувные аттракционы. Мы иногда забирали Кристину из мини-клуба и развлекались на пляже втроем. Но она чаще хотела оставаться на программах. Там с ними аниматоры играли, устраивали всякие конкурсы. Поэтому мы иногда просто приходили на пляж в то же время, что и они. 3. Отель. Мы останавливались и в стандартном номере, и в номере с видом на море. Во втором варианте, преимуществ побольше, конечно. Он просторнее, джакузи есть. 4. Питание. Кормили вкусно и много, в ол инклюзив было шестиразовое питание Дочка наконец-то распробовала смузи, Женя в таверну заворачивал частенько. Минусы: 1. Интернет платный. Мужу иногда нужно было выйти в Сеть по работе, поэтому приходилось платить. 2. Можно с животными до 5 кг. Меня раздражают мокрые собаки, пусть даже маленькие. 3. Высокие цены на сувениры, косметику. А так, в целом, все понравилось, на третий год поедем снова

Расширенный поиск тура в Simantro Beach Hotel 4* (Симантро Бич) Халкидики Греция>>>