: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Royal Grand Sharm 5* (Роял Гранд) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2319110 : : Туры

Отзыв на отель Royal Grand Sharm 5* (Роял Гранд) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 29.08.2016.

Отличный отель,очень рады что выбрали именно его Тихий,спокойный с очень удобным расположением,хорошим сервисом и большой зеленой территорией и хорошим пляжемОтлель расположен очень удобно,между Старым городом и центром Наамы Бэй,куда можно доехать на таксо за 5 баксов.Территория большая,ухоженная,много зелени есть 3 бассейна Отель расположен на обрывистом берегу в несколько ярусов,главный корпус и ресепшн как бы возвышаются над отелем,откуда отличный вид на море,около ресепшена есть лифт,на котором можно спуститься на нижний ярус и быстро дойти до пляжа и главного бассейна.номера хорошие,у нас был номер в 2х этажном корпусе-домике,сейф,веранда делек,сплит система,мини-бар вида на море у нас не было,но это и не важно,идти до него 5 минут.Сервис отличный,персонал приветливый,услужливый,всегда внимательно выслушают,помогут,подскажут номер убирался каждый день,в ресторане и в баре также все отлично,заказанные напитки приносили быстро.У нас было все включено,кухня вполне европейская,разнообразная,все очень даже вкусно и в главном ресторане и в барах.Море в Египте великолепно,пляж большой есть бар на пляже,но купаться можно только с понтона.целыми днями в отеле находиться конешн будет скучно из развлечений-вечернее шоу после ужина около главного ресторана но потусить можно легко поехать в центр Наамы,15 минут на такси.

Расширенный поиск тура в Royal Grand Sharm 5* (Роял Гранд) Шарм эль Шейх Египет>>>