: : Кипр : : Ларнака : : Boronia Hotel Apartments 3* (Борония ) Ларнака Кипр : : Отзыв 2319100 : : Туры

Отзыв на отель Boronia Hotel Apartments 3* (Борония ) Ларнака Кипр

Отзыв написал 28.08.2016.

Жили с семьей в этом апарт отеле 12 дней. Сразу как приехали и вошли в номер мне стало грустно. Не в таком месте я хотел провести свой отпуск. Мебель старая, комнаты маленькие, Кондей только в спальне и тот за бабло. Народ открывает двери что бы сквознячок охлаждал. Посуда убитая. Пришлось купить сковороду. Нет ни моющих средст, ни тряпок. Двери не закрываются. Увидел только три плюса: недалёко, в 2.3 км замечательная станция виндсерфинга All you can surf, шумка в номерах более менее (соседей не сильно слышно) и хороший напор в душе. Дорога перед окнами сильно не мешала потому, что взяли Кондей и окна были закрыты. Правда спали все в одной комнате.
Больше всего бесил хозяин. Все замечания ему пофигу, как тут и писал народ. Ушлый скряга, только бабло в глазах. Мы принципиально не ели в его ресторане. Хотели поменять отель, но он захотел неустойку за пять дней. В общем решили смериться и не портить себе отпуск. Кстати в номере убирают не плохо. Уборщицы приветливые.

Сняли машину и жить стало веселее. Правый руль вначале было очень не привычно, но потом освоился. До пляжа в Айанапе 30 мин по трассе. Каждый день с утра уезжали. Пляжи на Любой вкус - много/мало народу, с песком, с глубиной. Кстати пляж возле отеля отстой - камешки с какой то пылью и мелко довольно большое расстояние. Но младшей дочке 3 года это нравилось.
До города только на автобусе или на авто. Затаривались в супермаркете Лидл. Там гораздо дешевле чем в магазе при отеле. А орехи и фисташки реально дёшево в сравнении с нашими ценами.

Вообщем остановится на 1-3 ночи в этом отеле можно, но больше я бы не стал.

29.12.2017
Dbl (1 bedroom)