: : Кипр : : Айя Напа : : Tsokkos Paradise Village Cat A : : Отзыв 2319099 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Paradise Village Cat A

вылет 31 мая

Отзыв написал 17.08.2016.

Отель расположен недалеко от хорошего пляжа (через дорогу) в спокойном и тихом месте Рядом есть супермаркет, аквапарк (15 мин пешком или пару остановок на автобусе) и пару кафешек. Однако мой отдых омрачили следующие непонятные мне вещи, которых не должно быть в отеле с 4 звездами:
- по приезду в отель оказалось что у них получилась накладка и на 3 ночи меня поселили в Napa Tsokkos, который находится далеко от моря без пляжа, прямо у шумного лунапарка;
- WI-FI который стоит аж 30 евро за 1 устройство просто ужасен, в обоих отелях где я был, единственное место где он был путним - ресепшен;
- кондиционер в моем номере был очень старый и шумный, даже если его выключить, всеравно звучали хрюкающие и булькающие звуки;
- Телевизор просто не работал;
- Еда ужасно не вкусная, столы грязные, большая часть без скатертей и не сервированы, очень частое явление ложки и вилки лежащие просто на столе (не на скатерти и даже не на салфетке). Кстати, в полупансионат (завтраа и ужин) на ужин не входиь даже стакан воды, все за деньги либо нужно иметь браслет "все включено".
Резюмируя: отель не соответствует звездам, максимум 3 и то с большой натяжкой.

Туры в Tsokkos Paradise Village Cat A, вылет из г.Москва

31.05.2018