: : Кипр : : Ларнака : : Golden Bay Beach Hotel Larnaca : : Отзыв 2319093 : : Туры

Отзыв на отель Golden Bay Beach Hotel Larnaca

Отзыв написал 17.08.2016.

Мы с семьёй отдыхали в отеле «GoldenBay» в период с 25/07/2016 по 06/08/2016 (номер №523, в номере жили втроём) В аэропорту нас встретили хорошо, быстро доставили и заселили. Порадовало, что водитель был русскоговорящий, как выяснилось позже в отеле работает много русскоговорящего персонала.
Территория отеля не большая, но уютная. Через дорогу от территории отеля есть фирма по аренде машин.
В первый день заселения нам не положили комплект гигиенических средств и полотенец для третьего члена семьи, в последствии с полотенцами ситуация наладилась, чего не скажешь о гигиенических средствах, их постоянно не докладывали. Очень удивило отсутствие одноразовых зубных щеток в пятизвездочном отеле, но это мы легко исправили благодаря магазину, который находится через дорогу. Кондиционер в номере работал, но ниже 23 градусов температура не опускалась, как бы мы не мучили регулятор. Также разочаровали пляжные полотенца, которые были выцветшими и очень застиранными, конечно попадались и новые, но это скорее исключение. Несколько дней уборку номера осуществляли не тогда когда мы вывесили табличку "Уборка номера" на дверь, а когда доходила очередь нашего номера в расписании горничной. Мы искренне надеемся, что руководство отеля приложит максимум усилий для устранения указанных недостатков. И в заключении хочется сказать, что все это конечно могло испортить нам впечатление об отдыхе, но благодаря старшему официанту ИННЕ КИРИАКУ (Inna Kyriakoy), которая создает для гостей уютную атмосферу, проявляет искреннюю заботу и всегда внимательна к просьбам гостей мы остались очень довольны отелем и захотели вернуться ещё.

Туры в Golden Bay Beach Hotel Larnaca, вылет из г.Москва

29.12.2017