: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2319086 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 29.08.2016.

Прилетели вовремя С заселением все плохо было. Сразу покормили, т.к. приехали в отель около 23,00. Было нас человек 20 с одного рейса именно в этот отель. Всем дали номера близко к морю. А нам и еще одной паре начали впаривать номера, начиная с 6 корпуса (чем меньше цифра, тем ближе к морю). Просили за ночь оплатить по 10 баксов, тогда типа найдут ближе к морю. НО! Корпуса, начиная с 6-го относятся уже к другому отелю с 4*. Следовательно, вторая линия и цена другая. Короче расстроили меня сильно, ведь покупали в 5*, а еще и день рождения на носу...Вообщем наныла я на первый корпус. Как потом оказалось (утром) отель заселен примерно на 20%. И номеров куча и первом корпусе и во втором. Короче, банальная выкачка денег. Этим испортилось первоначальное впечатление. Сам номер очень хороший. Две кровати огромные. Мы спали на одной, на второй нам из полотенец приколы крутили). Все массивное, из дерева, добротное, не новое, но в очень достойном состоянии и в исправном виде. Балкон прямо на террасу. Сейф работал. Твердая 5-ка за номер (не считая ночной полторачасовой нервотрепки с заселением). Кухня: основной ресторан нормальный, мало фруктов и морепродуктов. А так всего хватало, голодные не были. Выпечка и сладости заслуживает отдельной темы! Просто супер! Ходили в итальянский ресторан-очень вкусная пицца. В ливанийском средненько. Блинчики на баре вкусные и мороженко. Алкоголь-как обычно... Пляж чистый, море сказочное!!! Просто нет слов! это надо видеть! Видела огромную черепаху прямо у берега. Красота! Каждый день приплывали к нашему рифу яхты с экскурсиями. Миллион рыбок разных...эээх! Но вход в море не для детей!. На горках один раз были-хорошие, не убитые. Персонал дружелюбный. Спасибо большое! Один раз забыла телефон на лобби баре. На следующий день забрала его уже в конверте на ресепшене. Забыли полотенце на пляже за день отъезда (на ночь)-за 1,5 часа нам его вернули. В этом огромный плюс арабам! очки оставила на лежаке, пока купалась тут уже наши сперли!))) Мелочь, но неприятно. Брали экскурсии только морские: пиратскую яхту в заповедник и дайвинг на о. Тиран. СУПЕР! Ездили на дискотеку в город и так, за сувенирами. Туристов мало, скучновато...но, есть и свои плюсы! Анимация есть, но слабенькая. В самолетах уже не кормят, так что учтите! Назад вылет был в 21,15. С отеля забрали в 18,00. Т.е. без ужина остались, в аэропорту цены бешенные. В Борисполь в 2,45 прилетели как с голодного края.

Туры в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh>>>