: : ОАЭ : : Дубай - Палм Джумейра : : Jumeirah Zabeel Saray 5* (Джумейра Забель Сарай) Дубай - Палм Джумейра ОАЭ : : Отзыв 2319060 : : Туры

Отзыв на отель Jumeirah Zabeel Saray 5* (Джумейра Забель Сарай) Дубай - Палм Джумейра ОАЭ

Отзыв написал 28.08.2016.

Мы любим ОАЭ, а после проживания в этом отеле ещё сильнее полюбили Дубаи Отель-дворец! Все завораживает в нем! Превосходные номера!!!! Полностью шумоизолированны, хорошая косметика, огромная ванная, гардеробная, чайник и кофе машина, интернет везде, пляж чистый и тихий, вода в море чистейшая! Персонал не навязчивый, но все выполняют по требованию! Бассейн большой. Основной ресторан хромает только в одном, выбор не велик! Если посещать отдельно каждый Аля карт, то вы останетесь под впечатлением! Мишленовский Французский превосходен! Минусов мы увидели всего два, это летом цветёт вода из за чего присутствует не большой запах, но это смотря как относиться, и второе, нам так и не вернули депозит на карту, который необходимо вносить в каждом отеле! Это конечно огорчило! Мы по приезду пытались выяснить почему же, но представители отеля нас проигнорировали! Это и морочило впечатление! Везите наличку и вам то её уж точно вернут на месте!

29.12.2017
Superior king
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Jumeirah Zabeel Saray 5* (Джумейра Забель Сарай) Дубай - Палм Джумейра ОАЭ>>>