: : Турция : : Алания : : Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* : : Отзыв 2319005 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*

вылет 19 мая

Отзыв написал 29.08.2016.

Всё хорошее быстро заканчивается Так и отдых в Анжелик прошёл очень быстро. Очень не хотелось уезжать. За неделю, проведённую там мы обрели много новых хороших друзей. Как среди туристов , так и среди работников. Теперь подробнее. Поселение. Приехали мы утром, поселение в 14.00, но чтоб не терять время, позавтракали, переоделись и пошли знакомится с территорией. Поселили даже раньше, около 12. Ресепшн приветливый, практически все говорят по русски. Учли наши пожелания и нам достался номер с видом на бассейн, на 3м этаже. Номера. Меленькие, где-то старенькие, но было всё рабочее – телевизор, кондиционер, минибар. Один раз возникла проблема с пультом от телевизора, так нам прям на ресепшене поменяли батарейки и проблема была исчерпана. Питание. Завтрак обычный –колбаса, сыр, сухие завтраки с молоком, булочки, джемы, яйца, томаты, огурцы, йогурты. Обеды и ужин – хорошие. Несколько мясных блюд, разнообразные гарниры, салаты, закуски, суп-пюре. Были так же котлеты полуфабрикаты, но мы их не ели, остального всегда хватало. Сладости и фрукты – на десерт. Были и очереди за тарелками и столами, но чтоб избежать этого, мы приходили за час после начала и тогда всё можно было спокойно взять, ну а еды было в достатке. Сервис. Рабочие очень стараются. И при этом всегда вежливые и приветливые. Официанты, бармены, всегда здороваются. Уборка была каждый день, но пол не мыли, да нас и не было в номере практически, так что сильно намусорить мы не успевали. Отдельно спасибо Елене, guestrelation, много раз обращались за советом. Анимация. Отдельно хочется выделить, т.к. такого количества вечеринок раньше не втречали. Тут тебе и пенные вечеринки и шоу на бассейне, и дискотеки. Ди-джей Дести просто зажигает. Территория. Очень большая. 3 бассейна, один возле главного корпуса, остальные 2 на территории через дорогу, но основное время мы всё-таки проводили на пляже. Море чудесное, теплое и чистое. Есть пирс, на котором лежали, когда были волны и есть пляж с песчаным берегом. Бары. 3 бара. Лобби, возле бассейна и на пляже. По выпивке разнообращие больше в баре на бассейне, там есть раке, водка, джин, вино и пиво. Пить можно. Вобщем время пролетело незаметно... и мы очень остались довольны отдыхом. Врядли вернёмся опять, т.к. не ездим дважды в одно место, но друзьям рекомендовать будем.

Туры в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*>>>