: : Россия : : Красная Поляна : : Горная Резиденция АпартОтель 4* : : Отзыв 2318951 : : Туры

Отзыв на отель Горная Резиденция АпартОтель 4*

Отзыв написал 28.08.2016.

Ездили с подругой на выходные Взяли номер по акции за 2500р. Номер просто замечательный, красиво, чисто, просторно и уютно. Набор в ванной порадовал количеством предметов, и шапочка для душа, и лосьон для тела. Кровать удобная, белье без пятен. Так же порадовал комплекс банных услуг, хамам, сауна и бассейн. Завтрак вкусный и плотный. Отличный вид и очень удобное расположение, везде гуляли пешком. Просто чудесно!
Молодой человек на ресепшен довольно мрачен, на вопросы отвечает неохотно. После бассейна мы проходили мимо стойки и попросили новые тапочки, так как наши были насквозь мокрые. Вытащив неохотно наушник он буркнул:"Щас принесут". Конечно никто ничего не принес. На завтраке было людей не много, но на самой линии и на столах было довольно грязно, половник из кажи лежал на блюде, с него гости счищали ложкой налипшую на половник кашу. В бассейне было гидрообрудование, которое не работало. Мелочи, но все же сервис немного хромает. Номер брали по акции за 2500, а обычная его цена около 4х тыс. Вот за 2500р все просто супер, но если бы мы заплатили 4тыс, я была бы немного разочарована.

Туры в Горная Резиденция АпартОтель 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Горная Резиденция АпартОтель 4*>>>