: : Россия : : Сочи : : Сочи Гранд Отель Жемчужина 4* : : Отзыв 2318945 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Гранд Отель Жемчужина 4*

вылет 05 февраля

Отзыв написал 28.08.2016.

Отличное месторасположение Хороший пляж, чистый, галька мелкая, вход в море достаточно комфортный. Девушки на ресепшене приветливые, отзывчивые. Вид из окна красивый (у нас был 6 этаж). Еда без изысков, но голодными не останетесь. В принципе, все съедобное, кое-что вкусное)). Арбузы на ужин без ограничений (август). На завтрак 2 вида каши (овсяная была всегда), блины, вареники с творогом или ленивые, оладьи, омлет, запеканка, сыры и колбасы с сосисками. Есть анимация, в т.ч. детская. У бассейна не скучно. Вообще, сам бассейн тоже хороший, и детская и взрослые зоны. Правда, было ощущение, что детский не мешало бы чистить почаще. Отличные рестораны на территории и на пляже, буквально в шаговой доступности, цены приемлемые, не выше Москвы. Каждый ресторанчик со своим колоритом, все вкусно, чисто. В целом, отдых понравился, не смотря на большие минусы с уборкой.
При заезде поселили в номер 938 на 9 этаже. Ремонт там был, видимо, давно. Но самое страшное - к вечеру в туалете собралась толпа тараканов (сущий ужас)!!! Когда мы заехали, номер вонял, а в унитазе была чужая моча! Как готовиться номер, уважаемые горничные и супервайзеры? Будьте добры, проявляйте уважение к отдыхающим! После обращения на ресепшн номер был заменён, мы поселились на 6 этаже, проблем с живностью не было. Но все равно, Очень плохо убирают. Пол в ванной не мыли ни разу (у меня, к сожалению, ломкие волосы, к концу отдыха на полу их набралось просто ооочень много), на балконе грязно, там тоже не мыли. Раковины не чистятся, кран весь в пятнах. Это то, что заметно, чистили ли пол в душевой - не знаю, но сомневаюсь (после описанного, мне кажется, что не без оснований). Для заявленной ежедневной смены полотенец их не хватает, поэтому когда Вам их заменят решает горничная (очень странный подход, на мой взгляд). У ребёнка 8-ми лет был отит и конъюнктивит. Чистое на вид полотенце не могло быть чистым по определению и требовало ежедневной смены. Но не тут-то было. Я понимаю, что можно было ругаться и отстаивать свои права, но нервов очень жалко. Все же, неужели о том, чтобы мыли в ванной комнате надо просить? Это же само собой, гигиена.

Туры в Сочи Гранд Отель Жемчужина 4*, вылет из г.Москва

05.02.2018