: : Россия : : Адлер : : Орбита-1 Россия : : Отзыв 2318918 : : Туры

Отзыв на отель Орбита-1 Россия

Отзыв написал 27.08.2016.

Отдыхали в Орбите с сыночком (6 лет) в августе Прилетели в Адлер рано, в санатории были уже в 8-00. Быстро и без проблем заселили, в номер видом на горы. Пригласили на завтрак.
Номер уютный.Все номера с балкончиками. Все есть. Холодильник, чайник, телевизор (нет детских каналов) тумбочки, шкаф купе с большим зеркалом. В ванной комнате есть змеевик, он всегда горячий (можно посушить что нибудь), есть небольшой тазик, для стирки вещей. При заезде кладут мыло, туал. бумагу, 6 полотенец на двоих (маленькие, средние, большие).
Один большой минус это кровати!!!они старые и скрипучие, нам достались 2 кровати на одной хороший матрас на другой все пружины впиваются в бока. Кровати мы сдвинули, т.к. хотели с ребенком спать рядом. В шкафу я обнаружила 2 одеяла, постелила сверху на матрас, чтобы пружины не так сильно чувствовались...помогло...
Белье меняют каждые 5 дней, уборку проводят 1 раз в 2 дня.
Отношение персонала очень доброжелательное.
Завтраки, обеды и ужины вкусные и сытные. Меню заказное, нам лень было заполнять карточки поэтому везде автоматом проставляли дежурное блюдо. Регулярно выдавали фрукты (яблоки, сливы, персики, груши). Давали соки, чокопай, вафельки и шоколадки. Ребенок всегда был сыт!!!!
Также в столовой пансионата можно записаться на сух.паек если вы едите на экскурсию, вместо пропущенного вами приема пищи вам выдадут пакет вкусняшек которыми можно подкрепиться.
До пляжа действительно далековато,идти через 2 перехода под землей, с ребенком шли минут 15-20. Зато на пляже можно взять бесплатные лежаки, коврики и зонт ( для не отдыхающих такое удовольствие от 100 руб за лежак)
В пансионате есть бассейн с зонами для детей и взрослых. Детям там очень нравится. Воду хлорируют, а вот раздевалки,душ, лежаки и околоводную зону бассейна не мешало бы почистить (она к сожалению зеленая, цветет)
Вечером для детей устраиваю развлекательные мероприятия (пн, ср,сб), да и вобще в пансионате оч много детей по вечерам они объединяются и гуляют на площадке. площадка к сожалению не освещается, когда уходит солнышко, очень быстро темнеет и на площадке ничего не видно.
На входе в пансионат расположена охрана, от охраны до входа в пансионат 78 ступенек, в перерывах между ними есть лавочки, где можно отдышаться.
В пансионате есть лечебная база, мы ей не пользовались, т.к. отдыхали всего 6 дней.
В пансионате везде чисто и красиво, гулять вечером одно удовольствие.
Недалеко аквапарк, океанариум. В шаговой доступности остановки в обе стороны.
Кстати с аэропорта ехали на 105 автобусе билет 30руб. Когда уезжали на ж/д вокзал также на автобусе отдали 19руб.
Таксисты просят с аэропорта -800руб-1500 руб, на ж/д -250-500руб.
В целом пансионат оставил очень хорошие впечатления, будет возможность, обязательно вернемся туда.

Туры в Орбита-1 Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Орбита-1 Россия>>>