: : Россия : : Крым - Ялта : : Ливадийский Спа Отель Крым - Ялта : : Отзыв 2318914 : : Туры

Отзыв на отель Ливадийский Спа Отель Крым - Ялта

Отзыв написал 28.08.2016.

В Ливадийском остановились на одну ночь с 21 на 22 августа, чтобы сгладить и исправить впечатления от проживания в обычных черноморскокрымских отелях с сервисом из 90-х Это были сутки реабилитациии Крымского отдыха и восстановления сил после увиденного в других местах.
Так получилось, что в командировку в Крым со мной отправились мои младшие дети. Обстоятельства сложились в пользу проживания в другом (совсем новом крымском отеле). Но сервис и локация этой гостиницы смогли испортить все впечатления детей о десяти днях жизни на море.
Пришлось по дороге домой заехать в СПА-Ливадийский (дети в марте провели в Ливадийском весенние каникулы), уж больно дети просились. Всего за сутки мы получили максимум положительных впечатлений и время провели с пользой для души и тела)
Выводы сделаны: отдыхать в Крыму стоит в проверенных местах лучшее враг хорошего и деликатное отношение персонала гостиницы превращает ночлег в полноценный отдых!

Туры в Ливадийский Спа Отель Крым - Ялта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ливадийский Спа Отель Крым - Ялта>>>