: : Россия : : Сочи : : Богатырь Россия : : Отзыв 2318908 : : Туры

Отзыв на отель Богатырь Россия

вылет 05 февраля

Отзыв написал 28.08.2016.

Ехали целенаправленно в этот отель уже не первый раз Хочу отметить, что за год сервис значимо улучшился! (Раньше были в мае 15, какой-то бардак был).
Отель соответствует своим 4 звездам, где-то даже 4+.
Номера: шикарные для 4 звезд. Из того, что можно улучшить - мне в шкафу не хватило отделения с полками (сундук эту функцию перекрыть не мог) .
Питание: завтраки все-таки на четверочку. Что выбрать найдете, но есть что улучшать . Хорошо, что 3 каши на выбор Совсем не понравилась запеканка. Творог очень вкусный (всегда свежий), но только одной жирности (9%, не указано, спрашивала специально), был бы еще обезжиренный, вообще здорово бы было. Неплохой выбор сезонных фруктов. Официанты убирают быстро.
Обеды и ужины не бралм.
Кафе, ресораны: пару раз кушали в Садко, лобби-баре, у бассейна, очень неплохо.
Пляж: порадовало, что его чуть обустроили для гостей.
Место: у отеля специфическое расположение. Если ищите тишину, спокойствие, много зелени, здесь вы ее не найдете. Но остановиться здесь на 3-5 дней в самой близости от парка развлечений, олимпийского парка и в пешей доступности от моря - самое то!
Совет: у нас был поздний выезд, поэтому после завтрака сдали номера, купили посещение спа-зоны. И отлично отдыхали и внутри, и в открытом бассейне, потом приняли душ и пр, и спокойно уехали. Это значимо дешевле, чем продлевать номер.

Туры в Богатырь Россия, вылет из г.Москва

05.02.2018