: : Вьетнам : : Нячанг : : Dendro Gold Hotel 4* (Дендро Голд) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2318890 : : Туры

Отзыв на отель Dendro Gold Hotel 4* (Дендро Голд) Нячанг Вьетнам

вылет 20 февраля

Отзыв написал 28.08.2016.

Честно скажу, первое впечатление было не очень, на фоне визуально чистого номера, вид из окна разочаровал сразу
Правда, есть балкон и можно было наблюдать традиционное вьетнамское строительство:). Попросила поменять номер, без проблем за 100 долларов все удовольствие. В отзыве фото до и после.
Почему продают такие номера, для меня, например, непонятно, хотя, с точки зрения коммерции ясно. Большое количество китайских жителей сразу обратило на себя внимание, когда мы ждали лифт на завтрак. В общем, нам удавалось забраться, так же потом и обратно. Там могло быть в лифте человек 15. Сами завтраки тоже стали ориентированы на жителей срединной земли, но тем не менее мы были сыты. Пляж.. И все что с этим связано. Записываться нужно точно в 7 часов, в противном случае, лежака не достанется. Хорошо, что есть рядом недорогие, цивилизованные с водой, туалетом и wi-fi пляжи. Ходили туда меньше чем за 1,5 доллара с человека.
Дорога на пляж чисто аутентичная, пляж относительно недалеко, но точно не первая линия.
И все же из плюсов: доброжелательный персонал, русскоговорящий администратор, центр города,относительно рядом массажный салон, где работают слепые массажисты, ребята нам понравились, если приедем, прийдем ещё.
Так как наша поездка имела оздоровительные цели, то нас все в итоге устроило. Но думаю, что мы могли бы обойтись меньшими расходами.

20.02.2018
Superior city view