: : Таиланд : : Пхукет : : Tuana Patong Holiday Hotel 3* (Туана Патонг Холидей) : : Отзыв 2318881 : : Туры

Отзыв на отель Tuana Patong Holiday Hotel 3* (Туана Патонг Холидей)

Отзыв написал 27.08.2016.

Попался этот отель по горящей путёвке, конечно ничего такого мы от него и не ждали Доплатили за номер с окном.
Залог 2000 бат, принимают только баты, что считаю минусом, потому что ты только приехал, а у тебя уже должны быть баты, доллары они не принимают, приходится бежать в первый попавшийся обменник для того, чтобы заселиться.
1. Отель расположен недалеко от торгового центра и ночного рынка
2. Персонал говорит на английском
3. Цена
1. Полотенца рванные постоянно
2. Пляжные полотенца выдаются с 9-00, но в 9-15 их уже нет. За 14 дней нам удалось взять их только 1 раз. Увеличьте количество, если это такая проблема.
3. Горячей воды не было почти весь отпуск
4. Муравьи в номере
5. Уборка, чтобы отвязались
6. Вечные проблемы с холодильником, половину отпуска мы жили без него, потому что персонал все никак не мог его починить или поменять, 2 суток у нас его не было вообще
7. Завтраки невкусные и много мух. Не возможно есть нормально
8. Персонал хоть и якобы реагировал на мои просьбы, замечания, но общаться с ними мне приходилось чаще, чем хотелось, тк либо просьбы игнорировались либо выполнялись для вида.

Фотки скорей всего были сделаны, когда отель только открыли. Сейчас все старое, у нас ещё терпимо было, у наших соседок номер был ужасен.

19.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Tuana Patong Holiday Hotel 3* (Туана Патонг Холидей)>>>