: : Таиланд : : Пхукет : : Орхидеция Резорт Таиланд : : Отзыв 2318878 : : Туры

Отзыв на отель Орхидеция Резорт Таиланд

вылет 28 апреля

Отзыв написал 28.08.2016.

Был с семьей в Таиланде в августе 2016
Хотя отель и имеет 3 звезды, я бы сказал, что фактически это твердая 4.
Довольно хорошее расположение: между пляжами Ката и Ката-Ной. Территория не большая, но красиво оформленная, сразу чувствуется, что все продумано. Да, отель расположен на горочке, корпуса идут каскадом, но и в этом есть свои плюсы: открывается очень красивый вид на пляж ката и на море. Сами лестницы не слишком и напрягают, в конце концов у ресепшена стоит машина отеля, которая всегда может отвезти вас на верх. Очень хороший персонал, решить можно все вопросы. В номерах стандарт и супериор сейфа нет, но есть на ресепшене в виде ячеек, в делюксах есть свой сейф. Хороший бассеин, в котором можно купаться до поздна. Интернет за деньги, но есть несколько бесплатных точек доступа - ресепшен, бассеин
Если что то не решается, есть Антон, про которого неоднократно писали ранее.
Единственное, хотелось бы попросить, не надо по любой мелочи обращаться к нему, с минимальным знанием английского можно все решить и с тайцами. Все таки ему не легко с толпами русских туристов.
Что еще сказать об отеле, очень хорошая организация персонала. Завтраки ...., может они и не слишком разнообразные, но достаточно вкусные, голодать точно не будете.
Сейчас рядом ведется строительство другого отеля, но после 20 часов она замолкает, да и при закрытых окнах практически ничего не слышно. По крайней мере оно нас не напрягало, а дочка, которая жила в отдельном номере, в корпусе с окнами на эту стройку, вообще не обращала на нее внимание.
Еще хотел бы посоветовать, если вы рассчитываете на то, что сможете легко изменить свой номер на более лучший, вы можете просчитаться, поскольку даже в августе, в не сезон, отель был довольно полон. Элементарно может не быть свободных номеров, поэтому советую сразу брать Делюкс. Вид из них великолепный - море, пляж, волны. Ночью часть пляжа подсвечивается, так что тоже останетесь довольны.
Про Антона повторяться не буду, он решает любые вопросы.
Еще одно, при въезде с вас возьмут 100 долларов депозит. Наш туроператор заявлял, что отель возвращает его в батах - ложь. Мы записывали часть расходов в отеле на номер. При выезде просто оплатили батами, нам вернули не просто доллары нашего депозита, но и наши же самые купюры. Они переписывают номера купюр при въезде.
Подводя итог, отличный отель, по приемлемой цене. Советую всем.

Туры в Орхидеция Резорт Таиланд, вылет из г.Москва

28.04.2018