: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sentido Reef Oasis Senses 5* (Риф Оазис Сенсес Резорт ) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2318870 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Reef Oasis Senses 5* (Риф Оазис Сенсес Резорт ) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 27.08.2016.

Мы семьей отдыхали в начале августа в этом отеле Впечатления об отеле остались отличные: зеленая территория, красивые цветущие кактусы, куча бассейнов и ресторанов. Понравился очень Mo's Restaurant и обслуживающий ресторан в нем, внимательные и хорошие ребята, особенно хочется отметить - Аймана и Раида. Также хочется отметить Cactus Bar&Restaurant с замечательным шеф-поваром и очень вкусным приготовлением гриля, очень понравился Итальянский ресторан с вкусными блюдами и очень хорошим персоналом. Хочется отметить очень милую и приятную Ольгу, которая работает на ресепшене и помогает гостям, она всегда помогала в решение любого вопроса. Ещё хочется отметить ребят с бара на пляже, так же ребят с бара на ресепшене, все всегда были внимательны и милы. Общее впечатление об отеле очень хорошее, хочется ещё раз вернуться.

Расширенный поиск тура в Sentido Reef Oasis Senses 5* (Риф Оазис Сенсес Резорт ) Шарм эль Шейх Египет>>>