: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Даймонд Бич Египет : : Отзыв 2318868 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Даймонд Бич Египет

Отзыв написал 27.08.2016.

Пишет пара из Украины г Житомир, Отдыхали в отеле в прошлом году в конце августа, в Египте уже не в первый раз. Разместили оперативно(на ресепшене ничего не давали - принцип ), номер был хорош, но немножко маловат по площади, есть сравнение с другими отелями. В отеле отдыхают преимущественно итальянцы, около 60 %, британцы и украинцы. Дискриминацию среди персонала к отдыхающим из разных стран не было совершенно. Уборка происходила ежедневно( меняли полотенца, гели, шампуни и т. д.) всегда оставляли чаевые 1$. Територия большая и ухоженная, зелёная. Главный басейн отличный, - игры в водное поло, настольный теннис, бар в басейне )) снек бары есть на пляже и возле главного басейна, еда вкусная , очередей практически не было.
Пляж и море в отеле просто БОМБА - это лучшее что мы видели из живности!!! Эх кораллы, кораллы). Красного флага за наших 8 дней отдыха ни разу не видели! кухня главного ресторана разнообразная и вкусная, еды хватало всем, было и диетическое меню , что очень порадовало. Официанты не выдерали тарелки из под носа.
Самым важным атрибутом, который скрасил наш отдых - это анимация) Ребята профессионалы своего дела однозначно! Всегда подходили, зазывали на йогу, зумбу, разные игры и в ночные клубы! Каждый вечер ребята делали просто восхительные шоу (Пенная вечеринка, танцы народов мира, Джексон шоу и. т.д. Факир- шоу , спасибо Мокке за это)
А знакомство с аниматором Химой сделало наш отдых незабываемым!!! Мы находясь в чужой стране под его присмотром чувствовали себя абсолютно спокойно, и в конце отдыха стали друзьями, Это человек - зажигалка) Тусовка в Хард Рок Кафе и Тадж Махал запомнятся навсегда!
Всем кто хочет провести активно и весело время рекомендуем данный отель. Не пожалеете)

Туры в Санрайз Даймонд Бич Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Даймонд Бич Египет>>>