: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гафи Резорт 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2318867 : : Туры

Отзыв на отель Гафи Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 27.08.2016.

Были в Gafy Resort в первый раз, и хочется вернуться Идеальное расположение в Шарм-эль-Шейхе, в бухте Наама-Бэй, рядом только дорогие "пятерки". Недалеко красивая набережная , где можно погулять вечером.
Большой песчаный пляж с удобными лежаками и зонтиками. На пляже бар с напитками. Чистое море, буквально "в шаговой доступности" риф с рыбками, плавала там с маской часами. Рыб очень много самых разных - хирурги, бабочки, попугаи, скаты, клоуны "немо" и еще множество таких, названия которых я не знаю ))
Большая и очень красивая территория с несколькими бассейнами. Большие удобные номера. Большой ресторан, в том числе, со столиками на улице, правда, на ужин их нужно заранее занимать - красивый вид на бассейны и территорию. Детская мини-диско по вечерам. Днем мини-клуб, где с детьми играют и разрисовывают лица. Большая детская площадка с горками, качелями и батутом. Для взрослых есть анимация - до обеда в море аквааэробика, после обеда на пляже йога.
Еда стандартная для Египта - мало мяса, зато всегда достаточно курицы, пару раз делали тунца на гриле, достаточно овощей и фруктов, вкусные омлеты и блинчики на завтрак, вкусные восточные сладости. Вполне нормальное вино и пиво.
На территории отеля есть спа-центр, очень советую любителям хамама и массажа. Я брала комплекс "Клеопатра" джакузи+сауна+хамам+масляный массаж - рекомендую.
В целом от отдыха в этом отеле остались только приятные впечатления. Только один недостаток вспомнила, и то с трудом - здесь платный wi fi. Хотя, может, это и хорошо - лучше проводить время в море и на пляже ))

Туры в Гафи Резорт 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гафи Резорт 4* Шарм эль Шейх>>>