: : Турция : : Алания : : Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5* (Вотер Планет Турция) : : Отзыв 2318811 : : Туры

Отзыв на отель Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5* (Вотер Планет Турция)

вылет 16 июня

Отзыв написал 28.08.2016.

Первое впечатление - шок, в Турции не первый раз, есть с чем сравнить ОТЕЛЬ далеко не 5, очень грязный. Перед поездкой читали негативные отзывы, но ехали с позитивом. Мы заселились в номер и он уже был грязный, хотя мы за номер заплатили 30 дол. с видом на море, наволочки на подушках грязные, простыни дырявые, а полотенца для пляжа нам дали вообще ужас!!!!! Я даже все не могу вам описать. Мы подошли к девушке на ресепшен и спросили почему грязный отель, она ответила, что сама бы в этом отели никогда бы не отдыхала, а туристы часто жалуются на грязь, но руководство отеля на это не реагирует. Купались с ребенком в детском бассейне, там плавает грязь. Бары на территории отеля не впечатляют, даже нет такого простого коктеля мохито. Решили что будем купаться побольше в море. Можно долго еще писать, но даже не хочется описывать этот ужас. Никому и никогда такой отель не порекомендовали бы. Зря потраченные деньги. Такие отели не должны существовать в Турции

16.06.2018
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5* (Вотер Планет Турция)>>>