: : Черногория : : Бечичи : : Iberostar Bellevue : : Отзыв 2318789 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Bellevue

вылет 11 июля

Отзыв написал 27.08.2016.

Плюсы:
1 Большая ухоженная территория, достаточно просторные номера.
2. Хороший чистый пляж, вода тоже.
3. Разнообразное питание, вкусно. Каждый день были морепродукты: рыба, мидии, кальмары.

Минусы:
1. Очень слабый интернет. Казалось бы, в наше время такой проблемы не должно быть. Но в Иберостар это проблема.
2. Уборка номеров посредственная.
3. В отеле слышна анимация практически везде. Особенно тем, кто в корпусе Grand, хочешь- не хочешь, надо слушать музыку до 23:00.
4. Анимация слабая, детская в т.ч. Отель очень большой, а места (столиков и стульев) мало, много народа топчется на месте.
5. Лежаки на пляже платные. Первые 2 ряда 10 евро/пара, дальше - 8 евро/пара. Для многих отдыхающих это неприятный сюрприз. Хотя бы для ол инклюзива могли бы сделать бесплатно. Лечь просто на гальку неудобно, поскольку мало места.

Ну, а теперь по порядку. Отель хороший. Мы прошлись по береговой линии, и поняли, что нам повезло. Через один отель был Splendid, он считается крутым и дорогим. Отель Иберостар расположен возле живописной горы, он практически первый по линии, нет проходного двора. Одним словом, месторасположение замечательное.
Есть корты для тенниса, площадки для воллейбола. Бассейн мне показался неуютным, хотя там всегда было полно народа. Уборка плохая. Даже камешки, выпавшие из плавок, не удосуживались нормально подмести. Случайно главная по сервису (они ходят в черной форме) спросила, как нам уборка, на что я ответила, что оч слабая. В тот же день, пока мы были на пляже, взволнованная уборщица вымела все, терла какой-то химией ковер, потом нечем было дышать, но при этом пыль со столов так и не вытерли. А на след день привезли в номер бесплатные фрукты и воду. Короче, очень они распереживались по поводу уборки).
Для такого потока туристов в корпусе Grand маленький холл (ресепшн). В отеле очень много русских, а также сербов, боснийцев и итальянцев (хотя, это туристы во всей Черногории).
Отель советую. Думаю, в Бечичи это чуть ли не идеальный вариант.

Туры в Iberostar Bellevue, вылет из г.Москва

11.07.2018