: : Тунис : : Джерба : : Эль Муради Мензель Джерба : : Отзыв 2318784 : : Туры

Отзыв на отель Эль Муради Мензель Джерба

Отзыв написал 27.08.2016.

Приехали домой 23 августа Ещё раз перечитал отзывы . ????? Что сказать ! Нам все понравилось !
Отдохнули хорошо . Были свои нюансы , но мы ехали отдыхать , а не решать вопросы . С едой проблем не было . Мороженое и фрукты два раза в день всегда , чего нет даже в египетской 5* . Бассейны , море все на ура !!!
Теперь о экскурсиях . Ездили на пиратов , все супер ))) Впечатления не передаваемые всего и не описать . А негативные отзывы нам понятны . Просто кто то купил тур у своих операторов . Например наш оператор нам предлагал тур за 38$ с человека , а мы купили его у местного за 20$ . Зовут его Мухтар . Нам его порекомендовали другие отдыхающие кто уже брали туры через него . Так что смело мы рекомендуем его другим . А встретить Мухтара можно на пляжной линии у моря . Что касается и поездки на крокодиловую ферму , то учтите , что за час до начала кормления в 17:00 лучше занять места у вольеров с крокодилами . Желающих посмотреть кормление очень много )))) Ну вот и все . Всем хорошого отдыха и настроения !!!!

Туры в Эль Муради Мензель Джерба, вылет из г.Москва

21.12.2017