: : Греция : : Крит : : Dessole Dolphin Bay Resort 4* (Дессоле Дольфин Бей) Крит Греция : : Отзыв 2318710 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Dolphin Bay Resort 4* (Дессоле Дольфин Бей) Крит Греция

Отзыв написал 27.08.2016.

Хочу поделиться своим впечатлением об этом отеле и адекватным мнением Как мне кажется ,отель не стоит таких денег.Пляж не такой чистый как показывают на фото,постоянный ветер и волны,в общем погода на любителя. Если говорить о чистоте номера,то уборка желает быть лучше. В номерах конечно убирают,но на тяп ляп. Что касаемо еды,то выбор приличен,но большенство предлагаемых блюд просто "съедобные",есть можно,но без особого восторга. Очень понравились стейки и пирожные. Сосики есть невозможно,они ватные и пюре с пакетиков-жуть. Если вы вегетарианец ,то я вам очень сочувствую, вы мало что найдете для себя. Ресторан без особых заморочек с дизайном и в нем довольно шумно. Бывали моменты,когда люди не могли найти свободного столика и ходили с тарелками в поисках свободного места.О персонале ничего плохого сказать не могу,очень дружелюбные. Аниматоры присутствуют каждый день,ребята хорошие и безусловно очень стараются. Если говорить о месторасположение отеля,то скучновато ,некуда пойти. Есть разные кафе поблизости, небольшой "клуб",но посетителей практически нет. Единственный плюс в том,что до Ираклиона 10 минут на автобусе. На этом все,надеюсь эта информация кому-то пригодится.

Расширенный поиск тура в Dessole Dolphin Bay Resort 4* (Дессоле Дольфин Бей) Крит Греция>>>