: : Россия : : Крым : : Санаторий имени Кирова 3* (Kirov Holiday Center) Крым Россия : : Отзыв 2318700 : : Туры

Отзыв на отель Санаторий имени Кирова 3* (Kirov Holiday Center) Крым Россия

вылет 11 июня

Отзыв написал 28.08.2016.

Санаторий им Кирова 3* - не дотягивает и до 2-х (кто им их присвоил?). Сначаса минусы: 1. Территория несуразная, большая, в плане планировки совершенно не продуманная, мы всё время блуждали по тропинкам, лестницам и дорожкам. 2. Всё ужасное советское - старое, в номерах жуткий паркет, в коридорах зелёные ковровые дорожки, на лифтовых площадках отвалившаяся плитка, лифты старые и жуткие. У нас был ещё нормальный номер стандарт 2-х местный -мебель новая, большой балкон, убирали редко. 3. Далеко до моря. 4. Освещение территории вечером и ночью почти отсутствует. 5. Персонал на ресепшен вечно злой. 6. Душно в столовой -нет кондиционера. Плюсы: 1, Большой, чистый бассейн, всегда мало народу. 2. И самое главное - питание. Уважаемые туристы я побывал во многих странах питался с разных шведских столов и ел национальные кухни (Испания, Франция, Тунис, Кипр, Иордания, Индия и т.д.), но такого ВКУСНОГО шведского стола не было нигде!!!! Это огромный ПЛЮС отеля. Русская национальная кухня. Всё очень вкусное, приготовлено по-домашнему. На завтрак всегда каши (овсяная, пшоная, манная), колбаса, сыр, сосиски (настоящие не соевые), запеканки и т.д. На обед и ужин вкуснейшие супы - борщ, щи. Всегда курица , рыба, капуста, котлеты, и т.д. всё тушёное, пареное, НИЧЕГО жаренного не было. Чаи, каркаде, компоты, молоко , кефир. ОЧЕНЬ ВКУСНО. Что кончалось всегда доносили, народу мало. Мы наедались, но не поправились. Персонал старается убирает. В общем отдохнуть можно, главное курорт -есть что посмотреть. Летели от Библиоглобуса, 28000 на 7 ночей с перелётом из Москвы, номер стандарт с видом на море. Дорого!

11.06.2018
2-местный ч/у (с лечением
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Санаторий имени Кирова 3* (Kirov Holiday Center) Крым Россия>>>