: : Тунис : : Сусс : : El Mouradi Port El Kantaoui 4* (Эль Муради Порт эль Кантауи) Сусс Тунис : : Отзыв 2318680 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Port El Kantaoui 4* (Эль Муради Порт эль Кантауи) Сусс Тунис

вылет 20 мая

Отзыв написал 28.08.2016.

"Отдыхали" в отеле две недели, с двумя детьми, УЖАС, обслуживающего персонала не достаточно для обслуживания такой территории и площадей номерного фонда, сервис и персонал не организованы, питание это отдельная история очереди, алжирцы (об этом много писали, всё правда), приёмы пищи нужно планировать как войсковые операции, взяв отдых по системе всё включено для того чтобы полностью насладиться отдыхом у Вас не получится, приёмы пищи вернут Вас в суровую реальность, лежаки нужно занимать рано-рано утром, иначе на песочке с полотенцем или ожидать освобождения лежаков, у нас делали уборку каждый день со сменой белья и полотенец (оставляли по 1 динару ежедневно) мыло не дают, гели для душа положили один раз но мы не пользовались Более нигде на чай давать не стоит, ничего не изменится. Отель крепкие 2 ЗВЕЗДЫ, 4 звезды только в названии. Номерной фонд очень убитый, очень много воруют (персонал валит всё на Алжирцев), особенно на кануне отъезда (мы перед отъездом на обед и ужин ходили посменно) Очень понравилось море и песок но это заслуга не отеля а матушки природы. Облазили кучу сувенирных магазинов в окрестностях отеля и в порту, самый гуманный ценник на сувениры и продукты в магазине Али-Баба (всё с ценниками, фикс прайс - не торгуются) Гиду от Пегаса Василию огромное спасибо за помощь в решении возникающих сложностей (в объёме компетенций гида) Жили мы бунгало нам было удобно (были муравьи, пульт от кондиционера и тв), про бассейн не могу ничего сказать, мы приехали на море. Девиз отеля "ОЧЕРЕДЬ" Сев в автобус до аэропорта готов услышать: "Победители Голодных Игр могут вернуться в свои дистрикты" Итог: своих денег не стоит, ВЕЗДЕ очереди, отель для местных со всеми вытекающими.

20.05.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в El Mouradi Port El Kantaoui 4* (Эль Муради Порт эль Кантауи) Сусс Тунис>>>