: : Тунис : : Монастир : : My Hotel Garden Beach 3* (Гарден Бич) Монастир Тунис : : Отзыв 2318630 : : Туры

Отзыв на отель My Hotel Garden Beach 3* (Гарден Бич) Монастир Тунис

Отзыв написал 28.08.2016.

Отдыхали в отеле с подругой с 23 июля по 2 августа Хочу сказать, что летели мы в Тунис в первый раз воодушевленные исключительно положительными отзывами с tophotels об этом отеле, но были малость разочарованы. На ресершене нас встретил дружелюбный молодой человек, знающий по русски только:Добрый вечер, спасибо, но, благо, школьные знания английского языка помогли нам найти с ним общий язык. Нам выдали ключи от нашего 110 номера на первом этаже. Номер оказался совсем не таким, как мы ожидали: маленький, и чистым назвать его нельзя. С террасы открывался вид на глухой забор с соседним отелем и тут же проходила тропинка, на которой отдыхал весь обслуживающий персонал. Утро следующего дня началось со вкусного завтрака. Кормят, кстати, вполне себе не плохо. На завтраке можно взять йогурты собственного производства отеля, омлет, сосиски, много вкусных разновидностей хлеба, варенье,халву, напитки от чая, какао и свежесваренного кофе до различных алкогольных напитков, вкусные круассаны, на которые большинство людей кидаются просто как сумасшедшие, поэтому, мой совет: приходите на завтрак не к самому открытию ресторана, а минут на 20-30 позже,т-е в 7:20-7:30. В это время большая часть самых голодных отдыхающий уже расходятся, а повара приносят с кухни новые порции горячего и тех же круассанов. Пляж у отеля-это совсем отдельная тема. Песочек у моря-ну просто красота:белый-белый и очень мелкий, ходить-одно удовольствие. Зонты, лежаки, матрасы-все бесплатно. Вам это все принесут, как только вас увидят на пляже.Если вы были до этого на Красном море, в котором плавает множество причудливых рыбок прямо у ваших ног, то в Средиземном море вы этого не увидите. Единственная живность у берега-это различные медузы от самых маленьких, до размеров с 1 метр. Здесь будьте аккуратнее: черные могут вас ужалить очень сильно. Они не опасны, но,однако после контакта с ними на весь день на коже остается неприятное жжение и красный след. Обед и ужин здесь тоже вполне не плохие: различные закуски, рыба, мясо, гарниры. Но из фруктов мы видели только арбуз, дыню и виноград. На кондитерские изделия ресторан очень жаден: малюсенькие пироженки одного вида появляются лишь на ужин. О качестве местных спиртных напитков судить не могу, т.к не пью. В последний день лишь я взяла немного красного вина, но пить его не смогла-оно просто ужасно.Продолжая тему о владении русским языком обслуги, скажу, что и остальные его знают на том же уровне, что и парень на ресепшене-нулевой, поэтому здесь для вас прекрасная практика английского языка:))Что касается уборки номеров-убираются только женщины, но они вот вообще обнаглевшие! Первые пару дней хорошо убирались, а потом, когда мы уходили на море и вешали на дверь таблички с просьбой прибраться, табличку горничная просто переворачивала обратной стороной и номер оставался не прибранным или убирались так, что полы были чистые только по середине и полотенца нам ни разу за 10 дней не меняли. О территории отеля: она совсем не большая, особо не разгуляешься, но чистая и ухоженная. Много цветов и прочих растений.Аниматоры здесь не плохие: подойдут, поболтают, зарядят хорошим настроением. Но днем в отеле ооочень скучно-никаких развлечений, разве что за 10 дней 2 раза степп провели и то, когда хозяин отеля приехал. Детям здесь-вообще скука смертная-они зачахнут здесь. Отель рассчитан только на пары без детей или для уже взрослых людей. Если остались вопросы пишите:yamalova.dilara17@yandex.ru.

Расширенный поиск тура в My Hotel Garden Beach 3* (Гарден Бич) Монастир Тунис>>>