: : Кипр : : Пафос : : Dionysos Central Hotel 3* (Дионисос Централ) : : Отзыв 2318621 : : Туры

Отзыв на отель Dionysos Central Hotel 3* (Дионисос Централ)

вылет 15 января

Отзыв написал 27.08.2016.

Здравствуйте
Сразу оговорюсь пишу про весь свой отдых, так как не смог разобраться где на этом сайте общие отзывы о путешествиях.
Начну свой отзыв о том, как я провёл свой отдых на Кипре. Купил путёвку у библио глобус. Скажу сразу, если есть возможность, то у этой компании не покупайте путёвки. У моих друзей с которыми мы отдыхали было 4 человека: трое взрослых под одной фамилией и мама под другой. Они взяли две путёвки, на себя и мама с их дочкой в другой путёвке. Тут началось самое интересное, информацию о том каким рейсом кто летит не предоставляют, чтобы узнать необходимо доплатить 30 долларов за каждого. Им пришлось доплатить и выяснилось, что их маму и дочку посадили на другой самолёт в другое время, а у них разные фамилии. Я уверен, что в библио глобус это видят и делают специально, чтобы содрать с людей побольше денег. Так как они заплатили их вместе посадили на один рейс, но после случившегося им пришлось подстраховаться и оформить доверенность на маму. У других крупных туроператоров для уточнения рейса платить не надо. Мы прилетели 29 июля. Пока добрались до отеля уже было 23 часа. Фактически день потерян, потом узнали, что вылетаем 7 августа в 9 часов. Должны были в 21.00. Уже два дня потерянно. Заплатили за 10 дней, а отдохнули фактически 8 дней. Не порядок, буду судиться. Прилетели в аэропорт города Ларнак, жили в отеле Dionisos central hotel города Пафос. Отель хороший находится в самой тусне, рядом много клубов, баров. Развлечений по вечерам на любой вкус. Море в пафосе холодное как чёрное, здесь проходят холодные течения. В других местах есть вода потеплее. Мы брали машину на прокат и смотрели кипрские достопримечательности. Про местные красоты очень много информации в интернете и на месте, поэтому эту информацию я опущу. Рекомендую от себя поехать в горы по маршруту купальня афродиты в сторону города Полис, виды прекрасные и захватывающие. Сама купальня ничего особенного, лужа в закутке. Ещё мне лично понравились морские пещеры и недалеко от них белый пляж или белые горы.Я не хотел от туда уезжать, но пришлось. Чтобы добраться до пещер надо плыть по морю. В третьей пещере от берега много птичих гнёзд. Мы с сыном увидели кучу яиц и уже вылупившихся птенцов, зрелище особенно понравилось моему сыну. Просьба, кто там будет не трогать яйца и птенцов руками. Далее насчёт проката машин. В интернете также много информации о том, как обманывают клиентов, поэтому мы искали машину на прокат без залога. В этом плане нам очень повезло. В городе Пафос есть прокат Savas & Son. За три дня мы заплатили 140 евро без залога. 96 евро сам прокат с полной страховкой и 50 евро за полный бак бензина. Берёте машину с полным баком возвращаете с пустым. На машине были коцки я начал фотать, хозяин сказал нет проблем и действительно когда он забирал машины, то даже не стал смотреть кузов. Но не думайте что он простак. Он занимается этим бизнесом 26 лет, в машинах джипиэс, да и подвязки думаю в полиции у него есть и никуда вы с острова не денетесь. Пока катался по пафосу навигатор завёл меня на дорогу где идёт ремонт, пока разворачивался пробил колесо. Не мог найти домкрат и пошёл на стройку, нашёл грека, который разговаривает по английски, он позвонил хозяину (с собой была визитка) и объяснил ему ситуацию. Пока ждал хозяина нашёл домкрат под водительским сиденьем и поменял колесо на костыль. Костыль оказался накаченым на половину и хозяина пришлось дождаться. Он приехал сопроводил на шиномонтаж и сам заплатил за ремон. Я был приятно удивлён и теперь благодарный за столь качественный сервис делаю ему бесплатную рекламу. На последок сообщу, что в баре возле бассейна отеля есть бармен с очень кислой физиономией, недружелюбный и обиженный жизнью, но это мелочь. Кто в первый раз едет на Кипр знайте, здесь очень много русскоговорящих, надписи на русском частое явление. Очень удобно тому, кто не знает иностранных языков. Есть в этом острове своя прелесть, особенно ощущаешь его красоту, когда лицезреешь виды с высоты гор. Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв вам поможет.

Туры в Dionysos Central Hotel 3* (Дионисос Централ), вылет из г.Москва

15.01.2018
Standard room inland view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Dionysos Central Hotel 3* (Дионисос Централ)>>>