: : Кипр : : Айя Напа : : Atlantica Aeneas Resort & Spa 5* (Атлантика Аенас Резорт) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2318620 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Aeneas Resort & Spa 5* (Атлантика Аенас Резорт) Айя Напа Кипр

вылет 31 января

Отзыв написал 27.08.2016.

Сейчас живем в отеле, приехали два дня назад Выбрали его по отзывам о том, что он подходит для малышей. И это действительно так. Нашему год и 10 мес.
Территория: большущая, красивая. Бассейны по всей территории, можно не выходя из воды плавать по территории;)) много мест, где мелко. Есть лягушатник под большим навесом. Мы еще не успели везде все посмотреть даже)
Еда: лучший стол из всех, где я была. И мне есть с чем сравнить. Для нашего бандита мы с трудом находим что ему предложить, но это он у нас нехочуха такой. Выбор для малышей есть. Есть без глютеновый стол и вегетарианский. Морепродукты каждый день. Много фруктов. Все вкусно. Хамон, салаты, мясо отличное. Не успеешь сесть, уже подходят за заказом напитков. Утром ходят сами кофе разливают.
Кушать можно весь день. Когда ресторан закрыт, работает таверна. Или снеки.
Пляж: очень многолюдно, музыка грохочет, молодежь тусит. Но это Айя-напа, здесь так;) в воде плавают водоросли, кое где у берега камни большие. Но если пройти метров 7-10 по мелководью- дно чистое. Вода теплая, даже не освежает. Ну как то так) лежаки 7,50 .
Для маленьких детей: множество мест для купания в бассейнах, детский стол( скорее с 3-х лет), стульчики всегда чистые. Небольшая площадка. Два мини клуба, с 3- х лет. И один беби клуб- там еще не были. Площадка с горочками в бассейне, но там тоже не для совсем крох.
Номера: у нас был забронирован семейный с перегородкой. Когда приехали заселили в номер меньшей площади и без перегородки. В бунгало. Пошли разбираться- номеров нет. Завтра переселить пообещали. Мы не стали огорчаться. И правильно- в качестве извинения нам дали двукомнатный огромный номер, в главном корпусе, два балкона, кофе машина, все причиндалы. Эта категория стоила на 150 тыс. дороже, конда в Москве брали тур. Еще в подарок дали два массажа по 70 минут в спа. Вобщем, мы не сердимся))))
Молодежи нет, только семьи или старички. Русские редко встречаются.
Однозначно рекомендую отель, хорошая добротная 5-ка.

31.01.2018
Standard inland view

Расширенный поиск тура в Atlantica Aeneas Resort & Spa 5* (Атлантика Аенас Резорт) Айя Напа Кипр>>>