: : Кипр : : Пафос : : Вероника Кипр : : Отзыв 2318618 : : Туры

Отзыв на отель Вероника Кипр

вылет 15 января

Отзыв написал 27.08.2016.

Вчера вернулась с Кипра и, не откладывая в долгий ящик, решила поделиться своими впечатлениями
Отдыхала в отеле с 15 по 26 августа с подругой. Прибыли в отель около полуночи, естественно, заселили сразу в номер 123. Балкон выходит на бассейн, но при закрытых дверях шум не беспокоит. Номер небольшой, но есть все необходимое: в комнате две кровати, сдвинутые вместе, две тумбочки, круглый столик, два кресла, зеркало, стол с ящиками под ним, холодильник (не пользовались), телевизор (1 русский канал, иногда смотрели новости), телефон, фен, кондиционер (исправно работал, в комнате всегда была приятная прохлада); в коридоре шкаф с 6 плечиками и с сейфом (не пользовались), в санузле ванна, унитаз, раковина с большой столешницей для банных принадлежностей, сантехника новая, все работает. Постельное белье меняли 2 раза, полотенца - всего один раз, а один раз сложили старые, как будто поменяли))). Вообще, горничная не особо утруждалась (говорю только про нашу, про других не знаю): на балконе ни разу не протерла пол, пыль тоже не вытирала, ограничивалась выносом мусора, заправкой кроватей (не всегда) и, иногда, протирала пол в ванной. (Это - почему "ПОЧТИ все понравилось".)
Питание понравилось безоговорочно: завтрак стандартный европейский, на обед и ужин по три-четыре вида мяса, столько же гарниров, салаты, фрукты (всегда вкусные и сладкие) плюс на ужин еще давали суп. Из напитков на обед и ужин бесплатно давали стакан воды, остальное- за доп. плату (не знаю, почему это всех удивляет, это же не "все включено", во всех странах FB предполагает платные напитки, если специально не оговорено другое). Официанты очень приветливы, услужливы, исполнительны, профессиональны. Языкового барьера нет, все понимают, а некоторые и говорят, по-русски.

Туры в Вероника Кипр, вылет из г.Москва

15.01.2018