: : ОАЭ : : Аджман : : Рамада Бич 4* Аджман : : Отзыв 2318607 : : Туры

Отзыв на отель Рамада Бич 4* Аджман

Отзыв написал 27.08.2016.

Здравствуйте Пишу новый отзыв о своей поездке в Эмираты. Путешествие было с 7 августа по 17 августа 2016г. Ехали мы купаться, если честно. Теперь чуть подробней.

Нас долго пугали, что море в Эмиратах в августе это как суп, и что там невозможно выйти на улицу, жара жара и жара и духота. Прочитав массу отзывов мы все же решили ехать и не пожалели.
Летели мы лукостером , в самолете это бутылочка воды и какой то пирожок с листиками салата и маленькой шоколадкой, но у нас были орехи и кое что из еды и мы не голодали.Прилетели в Аджман поздно около 8 вечера, долго стояли в регистрации на сканирование сетчатки глаз, потом нас увезли в отель. заселение прошло быстро, поселили без проблем на 7 этаже для некурящих. О еде в отеле: можно найти все в достаточном количестве. Но фруктов было мало и они были измельчены. Официанты были вежливы. Один интересный минус- воду они в бокалы нам наливали из графинов а местным из бутылок. Не из за этого ли у некоторых потом болел живот.
Пляж изумителен. Утром приходили в 7 , народу никого не было. Купались все 9 дней. Море было чудесное и не штормило,чудесный песок. У нас было все вкл. это значит беспл. вода в бутылках на пляже, кофе. чай и газ. вода. Там на пляже полотенца выдавал такой вежливый молодой человек родом из Непала, он знает несколько слов по русски. Везде( в ресторане и в пляжном кафе ) надо писать свой номер комнаты.
Убирались в номерах нормально, белье меняли часто, адаптер принесли по запросу, все функционировало. Рядом с ресепшен сидит девушка, приглашает в магазины за шубами, зовут ее Аня, она охотно помогает если кто не знает английского.
В Дубаи ездит каждое утро автобус бесплатно. Но мы приехали НА МОРЕЕЕЕЕЕ и мы его получили( то есть Персидский залив) Отличный залив, сверкающий зеленоватой водой, теплой чудесной водой.

Туры в Рамада Бич 4* Аджман, вылет из г.Москва

30.12.2017