: : Турция : : Алания : : Insula Resort & Spa ex Royal Vikingen 5* (Инсула Резорт Энд Спа) Алания Турция : : Отзыв 2318590 : : Туры

Отзыв на отель Insula Resort & Spa ex Royal Vikingen 5* (Инсула Резорт Энд Спа) Алания Турция

вылет 08 мая

Отзыв написал 28.08.2016.

Отдыхали в этом отеле компанией: семейная пара с ребенком 2 лет и я с ребенком 10 месяцев Заселение и проживание в отеле без особенностей. Питание обычное на 4-ку...никаких 5-звездочных замашек и особенностей в отеле обнаружено не было. Очереди за едой (особенно за мороженым и выпечкой снек-бара и лепешками) К морю претензий у нас не было...хороший пляж и понравилось то, что можно гулять по побережью и смотреть, как выглядят другие отели и как проводят время другие туристы.... Анимация вечером весело и собирает весь отель...очень классное решение с амфитеатром.... Самое печальное за весь отдых, то что на тот момент в бассейнах гуляла герпесная ангина, и взрослые и маленький 10 месячный ребенок подцепили эту дрянь....но если у взрослых это выражалось в основном дикими болями в горле и температурой...ребенок получил полный пакет этой гадости....при чем не только мой...жаловались многие....и это после одного единственного купания в бассейне...прошлось бегать по аптекам и врачам, соответственно оставшиеся дни отпуска просто доживали(

08.05.2018
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Insula Resort & Spa ex Royal Vikingen 5* (Инсула Резорт Энд Спа) Алания Турция>>>