: : Россия : : Крым - Алушта : : Riviera Sunrise Resort & Spa 4* (Ривьера Санрайз Резорт) : : Отзыв 2318571 : : Туры

Отзыв на отель Riviera Sunrise Resort & Spa 4* (Ривьера Санрайз Резорт)

Отзыв написал 27.08.2016.

Понравилась территория, очень приличное питание -без изысков, но все вкусное, прекрасные завтраки У нас был улучшенный классический номер в историческом здании, вид на море, огромный балкон - метров 10. В ресторане "Веранда" кормят очень вкусно, но дорого: порция рапанов, стейк, салат и два бокала вина - 3700.
Не понравились грязные бассейны - были четыре дня, за это время они не чистились - на дне мелкая галька и крупная (видимо дети кинули) - никто не потрудился убрать. Во втором бассейне тоже самое плюс зеленые водоросли между плиткой. Я даже свой домашний бассейн чищу два раза в неделю, а уж зеленый налет убирается чисткой и правильно подобранной химией. В СПА-комплексе бассейн чище, но довольно холодный. В историческом здании в коридорах отклеиваются обои и вообще ремонт сделан крайне небрежно - стены все в заплатках. Во время дождя на ковролине были лужи и в переходе от СПА в новый корпус - просто текла вода. Правда, все это персонал довольно быстро убрал. Пляж не чистится тоже, матрасы отдыхающие носят сами - но это как раз не напрягает, просто констатация факта.

18.12.2017
Стандарт
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Riviera Sunrise Resort & Spa 4* (Ривьера Санрайз Резорт)>>>