: : Россия : : Адлер : : Амелия, Гостевой дом 2* Adler : : Отзыв 2318546 : : Туры

Отзыв на отель Амелия, Гостевой дом 2* Adler

Отзыв написал 27.08.2016.

Отдыхали в июле 2016гПерсонал вежливый,в номере чисто,каждый день выносили мусор.В отеле есть тренажерный зал, сауна(туда не ходила),ресторан,бассейн.Около бассейна можно посидеть,полежать,вечером включали освещение бассейна,вода неподогреваемая,чистая.В номере имелся сейф,кондиционер,холодильник,телевир с плоским экраном. Завтрак включен в оплату,подавали на выбор кашу манную,овсяную,яичница,омлет,яйцо отварное,гречка с сосиской.Кроме этого ежедневно хлеб с маслом, в иные дни были колбаса с сыром,печенье,варенье.Питанием остались довольные,мы любим каши,но омлет был очень жирный.Судя по меню еда не очень дорогая,но мы обедали и ужинали в других местах,нам так было удобно.От отеля можно пешком добраться до курортного городка, где много развлечений,да и пляж близко.
Отель находится на горе,подъем для нас особенно не был проблематичен,но по дороге находился невывозимый мусор,вонь стояла страшная, лазали крысы по мусору,по дороге стекала канализация кажется.Бассейн для нас,неумеющих плавать был глубокий,вода холодная,ребенок сразу заболел,поэтому не купались после этого.С балкона вид на стройку,жилье ихнее находилось под окнами,была слышна их ругань.

Туры в Амелия, Гостевой дом 2* Adler, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Амелия, Гостевой дом 2* Adler>>>