: : Россия : : Сочи : : Айвазовский Россия : : Отзыв 2318528 : : Туры

Отзыв на отель Айвазовский Россия

Отзыв написал 27.08.2016.

Отдыхаем в "Прибрежном квартале" отеля Имеретинский, в 2-х комнатных апартаментах ,без кухни, семьёй - трое взрослых Номер большой и чистый, сантехника хорошая, персонал отзывчивый. Недостатки: сломанный диван, когда обратились о замене, сказали, что ВСЕ ДИВАНЫ В ОТЕЛЕ СЛОМАНЫ( мы в шоке от такого...), и предложили поролоновый матрац, который принесли не по размеру, а намного больше.Спать на таком ОЧЕНЬ ПЛОХО.
На троих у нас всего два ключа (пластиковые карты), вместо трёх, потому, что третью карту никак не получается сделать, хотя обращались шесть раз. Третья карта, которую давали, упрямо не работает до сих пор.
Шумоизоляция, как оказалось плохая, сначала дискотека не давала уснуть, а потом соседи в два часа ночи разговаривали так, как будто они пришли ко мне в номер.
Столовая чистая, кормят вкусно, маленький ассортимент супов, всего два, вместо выпечки часто дают кондитерку из магазина. Из фруктов: арбуз,дыня,слива и апельсин, на завтрак ещё печёные яблоки и тыква.
В номере нет питьевой воды, на этаже кулера тоже не оказалось(впрочем,как и во всём корпусе) считаю это минусом.

Туры в Айвазовский Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айвазовский Россия>>>