: : Россия : : Крым - Севастополь : : Крым - Севастополь Аквамарин 5* : : Отзыв 2318525 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Севастополь Аквамарин 5*

Отзыв написал 26.08.2016.

Плюсы: уютный номер, вежливый персонал(!не весь!), хорошая уборка комнат(каждый вечер вам приносят шоколадки,но только из горького и темного шоколада), мини бар, красивая и большая территория, ресторан в котором красиво и хорошо кормят. На трерритории есть открытый кинотеатр, бассейн, свой пляж у моря.
Минусы: по приезду попросили врача, нас отправили в спа центр, в котором вместо врача мне "предоставили" медстестру(вроде бы что тут такого?а вот что), которая на мои слова о больном горле и просьбе назначить лекарства ответила "дак вы посасите какие-нибудь конфетки от горла". Нормально это? В итоге, конечно, через 2 дня(когда мы уже вдвоем разболелись) предоставили нам врача(женщину), которая тольком ничего не посмотрела и все говорила, что ей с нами некогда, но все же выписала лекарства(славабогуспасибодождались). Далее мы снова обратились ко врачу(состояние у одного из нас не менялось, а у другого ухудшилось), и наконец нам выписала нормальное лекарство и объяснили все по хорошему у кого что.
На территории вроде 3 ресторана(могу ошибаться) и меню не осбо большое(на мой взгляд).
Ну, и конечно же самый такой жирный минус: не очень хорошая шумоизоляция. У нас в номере была дверь в соседний номер из-за которой слышимость была хорошая, можно услышать о чем говорят(осбоенно если ругаются) и отчетливо слышать что люди смотрят/слушают.
Отель приятный, все в основмном хорошо, но ситуация с врачем и шумоизоляцией подпортили немного впечатление.
А вообще отдыхайте на здоровье:)

Туры в Крым - Севастополь Аквамарин 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крым - Севастополь Аквамарин 5*>>>