: : Россия : : Крым - Евпатория : : Ritsk Крым - Евпатория : : Отзыв 2318524 : : Туры

Отзыв на отель Ritsk Крым - Евпатория

Отзыв написал 26.08.2016.

Приготовьтесь читать долго Отдыхали с мужем и ребёнком. Бронировали задолго по совету друзей, которые были здесь в 2014 году(тогда отель был новым), поэтому отзывы на букинге не удосужились прочитать. А зря... В номере и на балконе грязно, под кроватью пыль, мусор и паутина. Но в самый шок меня повергла плесень в душевой кабине (см фото). Обещали плесень ликвидировать. Когда же мы вернулись в номер, то увидели просто некачественно заляпанные герметиком щели, через которые проглядывала все та же плесень. Пытались добиться изменения номера, но, якобы, все было занято. Тогда попытались съехать, но нам отказались возвращать деньги (муж по неопытности отдал всю сумму за 2 недели). Девушка с ресепшн отказалась дать координаты руководителя. Рассчитывают на то, что люди на отдыхе не будут поднимать шум. Сколько нервов потрачено уже не так важно. Важно , что в итоге заболел ребёнок (не исключено, что из-за плесени), лечение дошло до антибиотиков. 5 дней температуры. А, когда началось выздоровление,слегла я. В ванной также отсутствовал полотенцесушитель, в наличии только ужасные крючки, с которых все падало. Каких-либо полочек у зеркала и в душе нет. Полотенца старые, грязные, серо-жёлтые. Покрывало , которым была застелена кровать при заселении было в пятнах- сменили по запросу. Уборка в номере производилась некачественно, не докладывали шампунь, мыло, гель. Также номер располагался на 4 этаже под самой крышей и с мансардными (типа) окнами. Из-за этого пекло в номере было уже в 7.30-8 утра. При включении кондиционера ощущался неприятный запах, старалась его минимально использовать, так как совсем без него естественно невыносимо. Когда муж приоткрыл его, то увидели внутри столько грязи , что сомнений в причинах болезни уже не оставалось. В один из дней из кондиционера вдруг стала капать вода, ремонтом занимался завхоз. Когда же вернулись в номер, увидели ужасную, грязную тряпку под ним, которую господин (отец троих детей, как нас проинструктировала рецепция) не удосужился убрать. Подниматься с ребёнком на 4 этаж не всегда просто, лифта нет. Коляску заставляли оттаскивать из холла в другое место через 2 хоть и небольшие, но лестницы, в связи с чем приходилось её поднимать, а не возить. Отдельная тема-ресторан отеля. В стоимость входят завтраки-может они бы и были ничего, если бы всегда качественные. Зачастую омлет выглядел как ватрушка, основа которой сожжена, а в середине немного чего-то съедобного. Обслуживание на крепкую 2. Официанты нерасторопны, постоянно путают заказы, долго обслуживают. Попросишь зелёный чай-несут черный, попросишь хлеба-не дождёшься, уже все съешь, а она и не вспомнила про хлеб. Один раз мужу и вовсе сказали-"хлеб будет после 10, извините". Дважды нам пришлось просить официантов вскипятить молоко для ребёнка. Я приходила уже после завтрака с этой просьбой, дабы не нарушать и без того тормозной процесс их работы. Сидела, ждала пока вскипятится молоко и уходила ( ну минут 10-15 не больше). Просила официантку один раз выключить кондиционер на время моего ожидания, так как уже вовсю болела. И вот в один из 2 раз мне "посчастливилось" увидеть таки хозяина отеля, нехудого господина восточной наружности. Зашёл он, по всей видимости, со своими товарищами. Стал распоряжаться-переключить канал на тв, предоставить кофе/чай, включить кондиционер. Официантка ему говорит: "кондиционер нежелательно бы включать, девушка болеет", показывая на меня. На что, сей джентельмен отвечает: "ну мы же все не болеем" и предложил мне перейти в помещение по соседству. Объяснение, что я уйду через 5 минут,ему было безразлично. Ну что тут говорить. РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ.
Не подумайте, что я слишком привередлива. Приходилось видеть разные отели , но чтоб такое. Плюс все окружающие обращались с подобными жалобами. Честно, я так завидовала людям, которые останавливались тут дня на два. И считала дни до отъезда. Из плюсов могу сказать, только про вид из номера(см фото). Но в целом считаю расположение неудачным, потому что шумно из-за дороги при открытых окнах и каждый день с 4.30 начинает петь муэдзин в мечети. Может быть кому-то это по душе, за радость просыпаться так- мне же нет. В общем, ЛЮДИ , дорогие, НЕ ВЗДУМАЙТЕ сюда заезжать и особенно С ДЕТЬМИ!!!!!

Туры в Ritsk Крым - Евпатория, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ritsk Крым - Евпатория>>>