: : Россия : : Сочи : : Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА Россия : : Отзыв 2318508 : : Туры

Отзыв на отель Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА Россия

Отзыв написал 27.08.2016.

В этом отеле я отдыхаю уже третий год. Все изменения - и в лучшую. и, к сожалению, в худшую сторону происходят на моих глазах. Как участника программы Сarlson Club ( серебряный уровень), меня очень хорошо встретили не reception: сделали upgrade номера . в номере был комплимент от отеля. Однако я была неприятно удивлена, что сумма проживания была заблокирована отелем за 3(!!!) дня до даты заезда, хотя по условиям бронирования я имела право отменить его до 12 часов дня заезда.
Еще пара "неприятных открытий": по сравнению с прошлым годом уровень сервиса на пляже резко упал. Замечательные лежаки и диванчики с детскими качалками убрали с территории пляжа. Пляж открыт для посетителей не только, проживающих в отеле - что, соответственно, привело к "массовому скоплению народа". Постоянные "Пиво-рыба-раки-медовая пахлава..." откровенно говоря, НИКАК не вяжутся с уровнем 5-звездочного отеля. И еще - система кондиционирования в номерах неизменно остается на низком уровне ( я это наблюдаю уже третий год) - ниже 26 градусов в номере температура не опускалась, даже при привлечении технических специалистов.

Но... все проблемы уходят на второй план, когда вас обслуживают на должном уровне. Нужно сказать: персонал " вышколен" еще "олимпийскими стандартами". Это уже - в крови: каждый сотрудник ВСЕГДА поздоровается. пожелает приятного отдыха, поинтересуется самочувствием ( а у нас на отдыхе возникла такая проблема ) и - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! за заботу и внимание, проявленное к гостям. Это было искреннее участие - а не просто "дежурное" беспокойство. Именно поэтому, я закрою глаза на те небольшие неудобства (очень, правда, надеюсь. что со временем и они уйдут) - и обязательно приеду в этот отель еще раз

31.12.2016
Стандарт - 2-местный 1-ко