: : Россия : : Сочи : : Сочи Маринс Парк Отель 4* : : Отзыв 2318505 : : Туры

от 20189 р./чел
вылет 05 февраля

Отзыв написал 27.08.2016.

Ожидали от отеля лучшего
Решили с мужем на ночь остановиться в этом отеле. Зарегистрировались через инет. Друзья расхвалили этот отель, мол, первая береговая линия, 4 звезды - супер-пупер класс и т.д и т.п.....
Заселились поздно ночью, да!, оценили ночную панораму из окна - 10 этаж - вид шикарный! Выйдя на балкон - стало страшно - это даже не балкон! Это углубление с хлипкими перилами, за которые и держаться страшно, нельзя повесить купальник или что-то постиранное.
Номер на первый взгляд маленький, уютненький, большая мягкая кровать, туалетный столик с зеркалом, на котором 2 бутылочки воды без газа, 2 шоколадки в придачу)), телек, кондер напольный (как выяснилось уже ночью - гудит как трактор, чем мешает спать),
Захожу в ванную, чтобы принять душ и выясняется, что полотенец нет, точнее 2 маленьких для рук и всё! Отель 4 звезды, а мы же умные - "Ревизорро" смотрим постоянно))), на каждого гостя нужно по 4 полотенца. Звоню на ресепшен, мол, как-то полотенец не хватает и, о чудо, принесли еще 2. Спасибо и на этом. И только утром при солнечном свете я увидела, что полотенца убитые, застиранные донельзя, в дырках, такое ощущение, что от целого куска ткани их просто оторвали, потому что края полотенец рваные и не простроченные.
Утром, осмотрев номер, понимаешь, что тех денег, которые просят за номер - разве что стоит вид из окна. Обои грязные, заляпанные, в чирках каких-то, ковролин замусоленный, в пятнах, мусор какой-то, в номере пыльно. В ванной обстановка еще хуже - в раковине плесень по ободку, смесители в подтеках, сама ванна в сколах, по плитке плесень в углах - в общем, моё гневное ФИ!
Скрасило лишь то, что хороший завтрак был - шведский стол на уровне хорошей звездной "4", какие вкусные блинчики со сгущенкой - отдельное спасибо поварам) Направляясь в столовую, висят фото звезд как наших, так и зарубежных, которые, видимо, здесь отдыхали, потому что в 5 минутах ходьбы находится концертный зал "Фестивальный".
На первом этаже, рядом с ресепшеном, кулер с бесплатным холодным чаем типа "Липтон", который ужасно сладкий и не вкусный (на мой взгляд). Лифт панорамный, скоростной, с анекдотами, цитатами))))
В общем, в этом отеле разве что переночевать одну ночь и забыть как неприятный сон.
На пляже не были и ничего сказать по этому поводу не могу.

Туры в Сочи Маринс Парк Отель 4*, вылет из г.Москва

05.02.2018