: : Турция : : Алания : : Алания Mc Arancia Resort Hotel 5* : : Отзыв 2318495 : : Туры

Отзыв на отель Алания Mc Arancia Resort Hotel 5*

вылет 26 апреля

Отзыв написал 27.08.2016.

Всем привет Прилетели из Арансии 3 дня назад и спешим поделиться своими впечатлениями.
Отдыхали 11 дней, бронировали поездку через туроператора Тез Тур, просили указать что мы молодожены, так как раннее прочитали на сайте отеля что есть специальный комплимент от отеля при заселении. Приехали в отель уже поздно вечером и нас сразу заселили. Номер был маленький, никакого комплимента от отеля не было, это еще ничто по сравнению с тем что в номере были две отдельные маленькие кровати. Это упущение либо оператора либо отеля, но с этим уже не стали разбираться и попросили поменять на номер хотя бы с одной кроватью, что сразу сделали на ресепшене.
Что касается питания, то большого разнообразия конечно нет, но все было очень вкусно! Мы голодные не ходили. Лепешки, которые готовила бабушка на территории отеля, вообще изумительные!
На счет интернета, это вообще отдельная тема) Дается всего 100 мб на одного человека, этих 100 мб хватает только на два дня, и то при большой экономии, далее чтобы пользоваться услугами безлимитного интернета (как сказали на ресепшене)))) нужно в сутки платить 5 долларов! И это отель с ультра все включено!!! даже смешно! Ладно если бы скорость позволяла, но это просто ужас какой-то, я бы и доллара не отдала за такой интернет!
Касательно анимации ничего сказать не можем, в течении дня была музыка, что-то проходило возле одного бассейна до обеда, потом не было ни видно ни слышно их. По сравнения с Hedef Beach (мы там отдыхали раннее) анимации вообще нет.
Пляж не плохой, песчаный, при входе в воду галька, метра через 4-5 начинаются большие камни, лучше сразу их проплыть и через метров 10 будет чистый песочек.
Не смотря на минусы которые встретились нам, мы все равно остались довольны своим выбором.

Туры в Алания Mc Arancia Resort Hotel 5*, вылет из г.Москва

26.04.2018