: : Вьетнам : : Нячанг : : Diamond Bay Resort & Spa 5* (Даймонд Бей) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2318490 : : Туры

Отзыв на отель Diamond Bay Resort & Spa 5* (Даймонд Бей) Нячанг Вьетнам

вылет 24 февраля

Отзыв написал 27.08.2016.

Красивое место, райский пляж с бархатистым песочком Очень просторный номер, качественная уборка. Уютная территория отеля, великолепные закаты
Были там 1 день после жизни в городском отеле, поэтому есть с чем сравнить. 1. Море. После обеда большой отлив и бухта с райским пляжем при отеле превращается в вонючую илистую лужу. Поэтому отель пустеет. Часть уезжает на бесплатных автобусах в город, часть на бесплатных машинках на другой пляж. При этом, на другой пляж возят только до 6, дальше иди купайся в бассейн. В городе пляж и море грязное, но оно хотя бы есть. И в море никакого ила - песочек. А здесь бархатистый песок на пляже, грубый на входе в море и ил дальше 2. Бассейн. Я не знаю, что они делают с водой, но не хлорируют точно. Сначала я, к своему удивлению, не смог открыть глаза. Их сильно щипало. Попробовал воду - она кислая. Еще кожа становилась будто маслянистой. Но раздражения никакого не было даже время спустя. Видимо, такой способ очистки, не самый приятный 3. Еда. На территории отеля есть рестораны. Один для тех кто оплатил заранее ужин. Второй на пляже, шведский стол, безумно дорогой (в городе на первой линии больше чем в 2 раза дешевле). Еще вроде 2 ресторана примерно одинаковых. В ресторанах есть разная еда, в т.ч.европейская. Приготовлено не великолепно, но вполне прилично. Но цены как в одних из самых дорогих ресторанах на первой линии в городе. Других ресторанов рядом нет. Т.е.туго, податься особо некуда и очень дорого. Где можно купить фрукты, я не знаю. Думаю только в городе. 4. Расположение. От города достаточно далеко, на такси особо не покатаешься (150-200 тыс донгов). Поэтому все ездят на бесплатных автобусах. А потом сидят в городе перед торговым центром, ждут обратных автобусов, толкаются, чтобы в них попасть. Печальное зрелище для гостей отеля в 5 звезд. 5. Персонал. Это беда всего Вьетнама. Они вообще не нацелены на сервис. В любом отеле. 6. ЧУДОВИЩНЫЙ Wi-Fi В итоге, я бы не рекомендовал этот отель. Я не знаю, за что там деньги платить: ни моря, ни сервиса, ни интересной еды. Лучше подсуетиться заранее и взять Sheraton в городе по той же цене

24.02.2018
Roh 1 bedroom apartment -

Расширенный поиск тура в Diamond Bay Resort & Spa 5* (Даймонд Бей) Нячанг Вьетнам>>>