: : Вьетнам : : Фантьет : : Фантьет Saigon Muine Resort 4* : : Отзыв 2318485 : : Туры

Отзыв на отель Фантьет Saigon Muine Resort 4*

Отзыв написал 27.08.2016.

Год назад оставляла отзыв здесь об этом отеле 20 августа 2016 вернулись из Вьетнама, жили опять в этом отеле. В связи с этим хочу добавить немного о нем. Общее впечатление ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, как и в прошлом году!
Хочу, как и в том году внести ясность в номера, которые предлагают. В том году тоже об этом писала, но окончательно разобралась со второй попытки:)). Никто из туроператоров так и не дал мне четкой информации.... Надеюсь это кому-то пригодится))
Первый тип номеров называется стандарт, это корпус через дорогу от моря, бассейна и "столовой".
Второй: супериор , самый дурацкий корпус, с моей точки зрения, находится в углу около дороги на первой линии и около мусорки, несколько номеров смотрят на территорию (у них называется с видом на сад), половина на свалку и забор соседнего отеля (это тоже с видом на сад). Так что если там захочется пожить, то ТОЛЬКО с видом на море. Это и будет как раз на сад, а если повыше то и моря кусочек можно будет увидеть.
Третий делюкс. Это два замечательных корпуса, один прямо в центре территории, второй немного с краю, но зато практически на пляже (мы жили в нем на первом этаже).
И последний вариант: бунгало. Они по разному стоят, т.к. находятся на разных линиях, если можно так сказать. Одни с видом на море, стоят в центре территории - это самые дорогие. Вторые с видом на море, типа, но это вторая линия...и с террас действительно море виднеется. Третий тип, еще дешевле с видом на сад тоже на второй внутренней линии.
ВСЕ номера сильно отличаются по цене, каждый тип, разница в 15, 20 тысяч на двоих при 13-ти ночах, как было у нас. Т.е. со стандартом тур может стоить 100 тысяч, а бунгало с видом на море 170000.
У туроператоров цены не сильно могут отличаться, т.к. у них, от заполняемости самолета цена зависит, не только от стоимости проживания, но если покупать меньше чем за месяц (как мы) то эту разницу хорошо видно и у них. Так же, если вы на месте захотите поменять на лучшее, мало ли не понравится чего то разница между разными видами номеров будет именно такая.
И немного не об отеле.
Мы отдыхали с 6.08 по 20.08.... были всегда сильные волны на море, в последние два дня, вообще запрещено было купаться((. Но зато погода - кайф!!! Круглосуточно 28-32 градуса, с утра солнце, в час, два дня ливень, потом либо солнечно, либо облачно, но очень комфортно.
И если в том году доставал в море кусачий планктон, то в этот раз были какие то суперкусачие мошки, у некоторых людей до волдырей, которые два дня чесались, потом мокли, потом подсыхали, короче ужОс. Поэтому, все средства от кусачих гадов лучше иметь, спирали от комаров на террасе чтоб сидеть, фумитокс для номера и спрей от них же не помешает.

Туры в Фантьет Saigon Muine Resort 4*, вылет из г.Москва

16.12.2017