: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya : : Отзыв 2318473 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 28.08.2016.

Отдыхали семьей и с друзьями в августе 2016 годаПривезли нас в отель где-то начало третьего , ждали до четырех часов пока нас поселят.Мы попросили номер на первом или втором этаже(так как у меня была проблема с ногой), или в основном корпусе так как там есть лифт,на рецепшене нам сказали доплатить 70 $,решили посмотреть номер,но от увиденного были в шоке(номер малюсенький,а ванная то вообще,не было даже душевой кабинки,просто за дверью висел шланг),мы отказались.Поселились мы во втором корпусе,без доплаты.Полотенца грязные,порваные и вонючие.За неделю нам ни разу не поменяли ни подотенца ни постель и вообще в номере никто за 7 дней ни разу не убрал,заходили только забрать мусор.За едой и за посудой очередь.Один занимает стол,другой ищет посуду,ложки.Посуда грязная,утром чай в одноразовых стаканчиках,так как ни сашей ни стаканов не хватало.Одним словом сами убирали себе со стола,и бегали с одной очереди в другую.На пляже лежаков очень мало,и их тоже самим надо искать и приносить.В баре на пляже за пицой тоже метровая очередь,к тому же парень который был на пице постояно был недоволен,постояно возмущался.Одним словом если хотите провести отпуск в грязи и очереди ежайте в отель Анжелик.С хорошего это очень тёплое море,класный хамам и вечерняя шоу програма.

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya>>>