: : Тунис : : Монастир : : One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк) : : Отзыв 2318441 : : Туры

Отзыв на отель One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк)

вылет 09 июля

Отзыв написал 27.08.2016.

Отдыхали с подругой и 2 внуками в этом отеле,отношение к русским здесь ужасное,как будто мы люди второго сорта,в ресторане полная антисанитария,запах,мухи и ко всему прочему ужасно грязная посуда,а так же мы стали свидетелями того,как официант собирал вилки с ножами со стола,протирал их тряпкой и раскладывал обратноПитание так же ужасное,из всего что там было съедобным так это пирожное,здесь надо отдать должное.По поводу отношения к русским,смотрят брезгливо,стоишь в очередь за чем нибудь,тебя словно и нет,предпочтение отдают иностранцам.Подругу с внучкой укусила медуза в море,когда мы пришли на ресепшен попросить помощи,нас как будто сначала и не поняли вовсе,открыли шкафчик что то поискали,сказали нет,потом все же соизволили позвонить доктору,и тут мы вообще впали в шок,сотрудник который связался с доктором как мы поняли из разговора,спросил,кто???ответ прозвучал что русские,на что нам сказали ждите 9 часов,так как медпункт работает с 9 и все,вся помощь.Ездили мы от туроператора Анекс тур,при встрече с гидом Алиной,пожаловались на весь этот бардак,на что нами был получен ответ,что вы тут еще жалуйтесь,у вас самый лучший отель,представляю что тогда делается в других,на жалобу что у нас не работает кондиционер,для приличия записала себе в блокнот,сказала что решит этот вопрос,но увы...Только после обращения лично через 3 дня нам все же его сделали.В номере за 9 дней пребывания кровати заправлялись только 3 дня,остальное же время никто этим не занимался.Вот такой получился у нас отдых в Тунисе.

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк)>>>