: : Испания : : Коста Брава : : Volga Hotel Costa Brava : : Отзыв 2318353 : : Туры

Отзыв на отель Volga Hotel Costa Brava

Отзыв написал 26.08.2016.

С 0608.16 по 18.08.16 отдыхала в этом отеле. Понравилось все. Несмотря на то, что номер достался стандартный, мебель скромная, без wi-fi, интернет был доступен на ресепшене. До отъезда почитала отзывы и не поверила, персонал отличный, кухня разнообразная, самый привередливый найдет для себя вкусняшки. Действительно все оказалось, как пишут. Такого приветливого персонала я не встречала. Мы много путешествовали самостоятельно и часто обращались с вопросами по маршрутам. Нам все объясняли, как лучше доехать и когда. Купили билеты в Сограда Фамилия и нам пришло подтверждение без билетов. Виктория - очень милая, симпатичная девушка, позвонила и узнала, куда нам надо подойти за билетами. Все сотрудники на ресепшене очень вежливые, улыбчивые, приветливые. Каждый вечер анимация, но мы не ходили.
Уборка номера на 5. Каждый раз нам меняли постельное белье. Правда, поразила стоимость холодильника 16 евро, не важен срок. Я считаю, что это дорого, тем более п курсу 75. Для отеля 4 звезды можно было и бесплатно сделать пользование холодильником.
О шеф поваре отдельно. Это нечто. Я такого негде не встречала! Мы оплачивали завтраки и ужины. Завтраки разнообразные: свежевыжатые соки, напитки, настоящий горячий шоколад, ветчина, колбасы, хамон, салаты, хлеб на выбор и еще много всего. Но ужин я достойно описать не смогу. Несколько сортов рыбы, мяса, морепродуктов море (много), салаты на самый изысканный вкус, мороженое (не ела, не знаю вкусное), десерты от кутюр, даже все не успела попробовать - их великое множество и все вкусные и красоты необыкновенной. Спасибо огромное всему персоналу. С удовольствием вернусь в этот отель на следующий год. Тем более не успели увидеть и посетить все места - достопримечательностей очень много.

Туры в Volga Hotel Costa Brava, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Volga Hotel Costa Brava>>>