: : Греция : : Родос : : Сабина Греция : : Отзыв 2318348 : : Туры

Отзыв на отель Сабина Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 26.08.2016.

Отличный отель, полностью оправдывающий свою цену Из плюсов: крайне вежливый персонал, очень уважительный и услужливый. Вкусные обеды и ужины, все свежее, есть из чего выбрать. Чистый, аккуратный и просторный номер. У каждого номера есть своя веранда, где можно повесить вещи посушиться и просто посидеть. Душ и туалет все чистенько и не убито. Из минусов: платный кондиционер (хотя мы не покупали, жили в августе на граунд фло, жарко не было). Могли бы включить в стоимость, думаю большинство все же берут. Иногда слабый напор воды в душе. В номерах нету вайфая.

Эгейское море на любителя. Все время волны и ветер, не ждите кристальной прозрачности (за ней - на Ср море). Комфортная температура воды. Пляжи каменные, незакаленным раскорячкам вход будет затруднен. Рядом с отелем пляж, который идеально подойдет любителям кайта и виндсерфинга. Всегда есть ветер. Со стороны Ср Моря вода спокойная, кристально-чистая с минимум живности. Плавание в очках или маске принесет вам массу удовольствия.

Обязательно рекомендую взять квадроцикл и съездить самостоятельно в горы, забраться на одну из. Оттуда откроется красивейший вид и ни единого человека. Мы нашли такую в 15 мин езды от отеля, за деревней Soroni. Кстати самый близкий, дешевый и большой супермаркет (для местных жителей) находится именно там. Д.Сорони (чуть меньше - в Теологосе). На много дней в прокат берите либо машину, либо скутер (на двоих не менее 200 куб., иначе дискомфортно будет ползать по горному серпантину), если не водите мотоцикл, будьте аккуратны, разложиться на горном серпантине здесь не трудно (видели аварию воочи). Если в отеле вы взяли только завтрак, то можно обедать и ужинать в баре отеля. С 13-17 действует особое меню (мусака, греч салат, свинина гриль, курица на гриле) после 17 платишь 9€ и ужинаешь шведский стол. Имейте ввиду, что порции большие и двумя порциями вы сытно пообедаете.

От себя рекомендую ресоран Rodi Daily, он рядом с отелем Алекс Бич, 300 м в сторону отеля Дорета. Там оч приочень круто, мой отзыв о нем вы найдете отдельно.

Туры в Сабина Греция, вылет из г.Москва

16.06.2018