: : Турция : : Алания : : Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* : : Отзыв 2318315 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*

вылет 19 мая

Отзыв написал 27.08.2016.

Отдыхала с мамой Начну с того что нам поменяли отель и об этом мы узнали только в аэропорту и это конечно был очень не приятный сюрприз, но мы с мамой не пожалели, по отзывам этот отель оказался лучше. Главный минус отеля это сами туристы!!!!!!!!!!!! Во первых, их количество в период нашего отдыха отель был заполнен на 90% это УЖАСНО, ОЧЕРЕДЬ ОЧЕРЕДЬ бесконечная очередь. Во вторых заполняемость отеля это Украинцы и не просто Украинцы а ЗАПАДЭНЦЫ, я хоть и сама украинка но такое вижу в первый раз хотя отдыхаю в Турции раз 6 наверное. Это просто кошмар голодное Поволжье не меньше, толкаются набирают тазы еды которые не съедают, короче устраивали полный бес предел, заскучала по русским моментально, как то русский человек уже пресытился, этим ОЛЛ ИНКЛЮЗИВОМ И УЖЕ НЕ ДЕРЕТСЯ ЗА ТАРЕЛКИ В СТОЛОВОЙ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО ТАКОЕ ВИДЕЛА В ПЕРВЫЙ РАЗ. Дальше по делу мы приехали в 13:00 где то, заселили сразу, номер маленький оооооочнь, полотенец нет!!!!! (Их к стате так и не принесли приходилось самостоятельно выпрашивать у хаус киперов), питание стандартное для Турции вполне норм, выпивки никакой, разбавлена водой до неприличия. Анимация - шоу там всякие пенные вечеринки отличные, старались ребята честно, что касаемо самих аниматоров очень Таловые ребята работы с туристами никакой!!!!! а то шугались ВОВСЕ когда спросить что то хочешь, единственный мальчик Эмре зам шефа . улыбчивый парниша никогда не отказывал в помощи))))) Что еще, пляж маленький шезлонгов не хватало почти всегда, на пирсе так и не получилось позагорать там с 8 утра все занято(((( А в целом отдых понравился, потому что отдыхать не работать конечно,)))))))))Поехала бы я еще раз в этот отель?????? почему бы и нет , все было не плохо)))))

Туры в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*>>>